Преступление произошло 9 июля этого года. В этот день нетрезвого мужчину по фамилии Давлетшин доставили в отдел полиции № 1 «Автозаводский». В комнате дежурного недовольный задержанный стал вести себя агрессивно и ругаться матом. Сотрудник полиции Хабибуллин потребовал, чтобы Давлетшин успокоился и вышел в коридор. Однако последний не унимался. Тогда полицейский попытался вывести его из комнаты, но задержанный начал сопротивляться и отталкивать стража порядка. В итоге полицейский все-таки вытащил в коридор Давлетшина силой и отпустил его руки, воспользовавшись моментом последний ударил в лицо сотрудника полиции. Хабибуллин получил незначительные внутрикожные кровоизлияния.
На суде Давлетшин полностью признал вину в совершении преступления, предусмотренного статьей «Применение насилия в отношении представителя власти», ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке.
Рассмотрев дело, Набережночелнинский городской суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы сроком на один год условно с испытательным сроком на 12 месяцев.
Фото: news.yandex.kz
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!