USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
04 янв 2019 в 00:00

Нетрезвый челнинец на снегоходе протаранил автомобиль сотрудников ДПС

84
0
1
Назад к новостям

Происшествие случилось 3 января в половине девятого вечера на улице Раскольникова в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».
41-летний нетрезвый челнинец вместе с малолетним сыном двигался на снегоходе по тротуару. Это не осталось незамеченным экипажем ДПС. Полицейские перегородили путь мужчине, а тот по касательной протаранил патрульную автомашину. В результате инцидента никто не пострадал.
На владельца снегохода составили семь административных протоколов за управление транспортным средством в состоянии опьянения, управление транспортным средством без права управления, за нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов, нарушение правил перевозки людей, за несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности и за нарушение правил маневрирования.

84
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК