USD82.3742 EUR95.1834
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
05 мар 2021 в 05:08

Нетрезвая дама на «Шкоде» с 37-ю нарушениями ПДД устроила аварию на проспекте Хасана Туфана

1891
5
5
Назад к новостям

Женщина врезалась в попутно едущую машину и сбежала.

Вчера, 4 марта после полуночи, в 00 часов 15 минут в Набережных Челнах на проспекте Хасана Туфана напротив четвертого комплекса водительница автомобиля Skoda Octavia, женщина 1983 года рождения, двигаясь по проспекту в сторону промзоны, не уступила дорогу  движущемуся попутно автомобилю Ford и столкнулась с ним.  После столкновения Skoda врезалась в бордюр на разделительной полосе, а виновница столкновения с места ДТП скрылась, ее удалось задержать. По предварительным данным, женщина была с признаками алкогольного опьянения (от прохождения освидетельствования она отказалась). Выяснилось, что у женщины за рулем Skoda 18-летний водительский стаж, причем за два года она 37 раз привлекалась к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Нарушительницу доставили в отдел полиции "Электротехнический", мировым судом ей назначили наказание в виде лишения водительских прав на 15 месяцев за оставление места ДТП.

Водительницу Ford доставили в БСМП.

фото: отдел пропаганды ГИБДД

1891
5
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии5

Гость 447 05 мар 2021 в 12:59
Ответить (0)

Все же мало верится что стаж 18 лет. Может она права получила 18лет назад, но за руль села 2 года назад?

Гость 928 05 мар 2021 в 13:11
Ответить (0)

А вождение под шафе не наказуемо, для дам с 18 летним стажем? Отказ от медосвидетельствования равнозначно пьяному вождению. Наказали только за оставление места аварии.

Гость 392 05 мар 2021 в 13:31
Ответить (1)

На пр. Хасана Туфана 3+1 полосы движения с каждой стороны. Кто кому и почему должен уступать при попутном движении? Хочешь опередить - перестройся на другую полосу и поезжай со своей любимой скоростью. Особенно ночью, когда свободно на дороге. Другое дело, если какой-нибудь дятел мотается из полосы в полосу. М.б., так и было?

Гость 478 05 мар 2021 в 13:47
Ответить (0)

Скорее всего так и было

Гость 519 07 мар 2021 в 12:21
Ответить (0)

На 15 суток надо было её, и лишать прав на 2 года.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК