Узнав о драке между двумя туристками около одного из отелей Дубая, правоохранители прибыли на место. Девушка-полицейский попыталась надеть на 24-летнюю россиянку наручники, но туристка стала сопротивляться: ударила блюстительницу порядка и укусила ее за лицо. Позднее офицеры все-таки смогли усадить гражданку РФ в машину, после чего она выбила в ней стекло головой.
3 апреля россиянке выдвинули обвинения. В суде она согласилась с обвинениями, признавшись, что перед инцидентом выпила ликер.
Фото: augustnews.ru.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость
25 апр 2019 в 09:18
Надеюсь, на Родину её вернут не скоро.
Гость
13 янв 2020 в 12:12
Да пнут первым делом! Наверно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!