USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+8

USD

79,9589

EUR

92,6816

Казань

+9

Наб.Челны

+8
Поделиться Vk

Несколько поколений на заводе: на «КАМАЗе» провели конкурс трудовых династий

1387
0
0
0

На автомобильном заводе подвели итоги конкурса трудовых династий, организованного профкомом к 50-летию своей деятельности.

К участию в конкурсе приглашались семьи, несколько поколений которых трудились на заводе. Информацию о претендентах на победу представили председатели цеховых комитетов.

Самый большой стаж на АвЗ – 145 лет у семьи Вотинцевых. С 1976 года в цехе сборки автомобилей трудятся основатели династии, супруги Гузялия и Александр. Сестра мужа Галина Евстафьева 38 лет проработала слесарем МСР в цехе сборки кабин. Дочь Ирина, ставшая после замужества Курбатовой, – инженер-технолог, племянник Гузялии Данияр Хабибуллин и его жена Ольга – слесари МСР.

У Максимовых общий трудовой стаж составляет 102 года. Основатель династии Евгений Александрович работал с 1975 года в охране, его сын Алексей трудился токарем-расточником в цехе средств механизации. Сноха основателя династии Татьяна Максимова 40 лет работала диспетчером ПДБ. Сейчас в цехе средств механизации трудится представитель третьего поколения Максимовых – Михаил, он замначальника цеха, а его супруга работает в логистическом центре.

Чуть меньше – 100 лет – суммарный стаж семьи Идрисовых. Вахит Вакифович и сейчас работает наладчиком в цехе передних осей, его супруга Татьяна Владимировна более 40 лет трудилась контролером ОТК, а их сын Ренат – заместитель начальника цеха тормозов по производству.

Самая молодая династия – Макаровы, их общий трудовой стаж 60 лет. С 1985 года работает основательница династии Галина Макарова, ныне начальник бюро отдела анализа эффективности механообрабатывающих производств. Ее дочь Юлия – начальник бюро отдела логистического планирования, а внучка Анастасия – инженер-технолог технологического отдела электронных технологических процессов.

0
0
1387
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
наверняка и она не в первый раз "пытается закрыть рот". Можно отказаться от занятий с ребенком, но не распускать руки
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
15.10.2025 13:42
Надо было воспитателя за рукоприкладство наказать штрафом и исправительными работами!!! Не моего ребенка она ударила!!! Гнать её с работы. Нашла с кем драться! С малышом!!!
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
15.10.2025 13:41
ха ха, какая свежая шутка, никогда такого не слышал (нет).
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
15.10.2025 13:40
Даже если ребенок ругался матом, это не дает воспитателю право его бить. Ну а словосочетание "пустила ему кровь из носа" это очередной перл редакции
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
15.10.2025 13:30
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
Сводка СВО: Россия скоро представит новое оружие; ХАМАС отпускает заложников
Сводка СВО: Ильхам Алиев на встрече с Путиным пожелал России добра; Зеленский посулил Трампу нобелевку за «Томагавки»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть