Малолитражный автомобиль «Ока» выпускался в Набережных Челнах с 1995 по 2006 годы и был достаточно популярен из-за своей дешевизны. Но на днях в сети обнаружилось объявление о продаже «Оки» за 1,5 миллиона рублей. Такая цена обусловлена не самим автомобилем, а красивым номером, который на нем размещен.
Продавец Иван сообщает, что покупает старые машины с «блатными» номерами и перепродает их. Такая продажа красивых номеров абсолютно легальна, так как по-другому их приобрести нельзя - номерные знаки выдаются автоматизированной системой ГИБДД в порядке электронной очереди. На эту «окушку» уже имеются несколько покупателей. Как признается Иван, цена на красивый номер может достигать 9 миллионов рублей.
ПО ТЕМЕ:
В Татарстане предлагают различные сорта съедобного мела.
В Челнах продают хвосты русалок.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ сегодня в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку сегодня в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!