USD76.0861 EUR89.4113
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
11 сен 2017 в 00:00

Необычный бизнес: Может ли автомобиль «Ока» стоить 1,5 млн рублей?

185
0
0
Назад к новостям

Только если на нем имеется красивый номер.



Малолитражный автомобиль «Ока» выпускался в Набережных Челнах с 1995 по 2006 годы и был достаточно популярен из-за своей дешевизны. Но на днях в сети обнаружилось объявление о продаже «Оки» за 1,5 миллиона рублей. Такая цена обусловлена не самим автомобилем, а красивым номером, который на нем размещен. 

Продавец Иван сообщает, что покупает старые машины с «блатными» номерами и перепродает их. Такая продажа красивых номеров абсолютно легальна, так как по-другому их приобрести нельзя - номерные знаки выдаются автоматизированной системой ГИБДД в порядке электронной очереди. На эту «окушку» уже имеются несколько покупателей. Как признается Иван, цена на красивый номер может достигать 9 миллионов рублей.  

ПО ТЕМЕ:
В Татарстане предлагают различные сорта съедобного мела.
В Челнах продают хвосты русалок.

185
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

расскажите это родственникам заживо сгоревших в "Доме профсоюзов" в Одессе

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 08:51
Гость 2019

вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57
Гость 789

Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?

В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК