Малолитражный автомобиль «Ока» выпускался в Набережных Челнах с 1995 по 2006 годы и был достаточно популярен из-за своей дешевизны. Но на днях в сети обнаружилось объявление о продаже «Оки» за 1,5 миллиона рублей. Такая цена обусловлена не самим автомобилем, а красивым номером, который на нем размещен.
Продавец Иван сообщает, что покупает старые машины с «блатными» номерами и перепродает их. Такая продажа красивых номеров абсолютно легальна, так как по-другому их приобрести нельзя - номерные знаки выдаются автоматизированной системой ГИБДД в порядке электронной очереди. На эту «окушку» уже имеются несколько покупателей. Как признается Иван, цена на красивый номер может достигать 9 миллионов рублей.
ПО ТЕМЕ:
В Татарстане предлагают различные сорта съедобного мела.
В Челнах продают хвосты русалок.
Гость 1275,в каком-то смысле первая мировая еще до сих пор не окончена
В этом году из Челнов на СВО уедут свыше 1,4 тысячи контрактников сегодня в 07:53Очень красивые
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 07:47Интересно, почему про мужчин не было таких слов? Или мужчины этого не достойны и могут работать без благодарностей на голом энтузиазме...?
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 07:19Гость 1278, ужасная клиника
Суд на три месяца закрыл часть медцентра «Триумф» из-за санитарных нарушений сегодня в 04:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!