USD79.7293 EUR92.1915
Казань
11 °C
Наб.Челны
6 °C
11 сен 2017 в 00:00

Необычный бизнес: Может ли автомобиль «Ока» стоить 1,5 млн рублей?

174
0
0
Назад к новостям

Только если на нем имеется красивый номер.



Малолитражный автомобиль «Ока» выпускался в Набережных Челнах с 1995 по 2006 годы и был достаточно популярен из-за своей дешевизны. Но на днях в сети обнаружилось объявление о продаже «Оки» за 1,5 миллиона рублей. Такая цена обусловлена не самим автомобилем, а красивым номером, который на нем размещен. 

Продавец Иван сообщает, что покупает старые машины с «блатными» номерами и перепродает их. Такая продажа красивых номеров абсолютно легальна, так как по-другому их приобрести нельзя - номерные знаки выдаются автоматизированной системой ГИБДД в порядке электронной очереди. На эту «окушку» уже имеются несколько покупателей. Как признается Иван, цена на красивый номер может достигать 9 миллионов рублей.  

ПО ТЕМЕ:
В Татарстане предлагают различные сорта съедобного мела.
В Челнах продают хвосты русалок.

174
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК