На потребности беременных женщин в меле в Татарстане делают бизнес. Команда «Сhalk mountains» предлагает любителям полакомиться мелом несколько сортов этого продукта - от классического школьного до различных вариаций брускового и комкового мела. Например, сорт «Лакомка» описывается так: «твердый, плотный, хрустящий, с выраженным лесным запахом, легко надкусывается, а при разжевывании хрустит до последнего». А сорт «Аляска» так: «нежный, мягкий, тает на языке, с бархатистым меловым вкусом, однородный, без вкраплений».
Как сообщают реализаторы мела, добывается продукт в крупных форменных месторождениях России. Экологически чистый, без добавления гипса и других примесей. Работники трудятся в стерильных перчатках и сортируют мел по экологически чистым упаковкам. Стоимость малой порции в 420 грамм составляет 300 рублей. Двойной порции - 500 рублей. Пробника - 99 рублей. Предлагаются также пробные наборы мела. Судя по отзывам клиентов со всей России на страничке продавца, мел пользуется хорошим спросом.
Отмечается, что часть вырученных средств расходуется на помощь отделению отказных детей детского стационара казанской городской больницы №18.
Гость 3861, потому что это необходимо для развития государства и республики, а также для реализации амбициозных инфраструктурных проектов. Нам же так рассказывают по ТВ. Надо верить ПАРТИИ.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 13:50Быстрый, на ходу
Вопрос дня: Какой уход для себя в старости вы предпочтёте? сегодня в 13:39не указали контакты как организовать школьников на этот процесс, это лучше чем терять время на УПК
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 13:30замечательное событие, надеемся им понравятся наши машины!
Иркутский аэропорт выбрал КАМАЗ для пополнения автопарка сегодня в 13:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!