На потребности беременных женщин в меле в Татарстане делают бизнес. Команда «Сhalk mountains» предлагает любителям полакомиться мелом несколько сортов этого продукта - от классического школьного до различных вариаций брускового и комкового мела. Например, сорт «Лакомка» описывается так: «твердый, плотный, хрустящий, с выраженным лесным запахом, легко надкусывается, а при разжевывании хрустит до последнего». А сорт «Аляска» так: «нежный, мягкий, тает на языке, с бархатистым меловым вкусом, однородный, без вкраплений».
Как сообщают реализаторы мела, добывается продукт в крупных форменных месторождениях России. Экологически чистый, без добавления гипса и других примесей. Работники трудятся в стерильных перчатках и сортируют мел по экологически чистым упаковкам. Стоимость малой порции в 420 грамм составляет 300 рублей. Двойной порции - 500 рублей. Пробника - 99 рублей. Предлагаются также пробные наборы мела. Судя по отзывам клиентов со всей России на страничке продавца, мел пользуется хорошим спросом.
Отмечается, что часть вырученных средств расходуется на помощь отделению отказных детей детского стационара казанской городской больницы №18.
Молодцы!!! В труде и спорте за рекорды спорьте! КАМАЗ во всех сферах первый красавчик благодаря таким ребятам!
Камазовцы испытали себя и коллег на «Гонке Героев» сегодня в 13:44На транспортном средстве размещают уведомление. А хозяин в курсе, что его уведомили? Я лично изредка уезжаю в командировки на неделю, а один раз попал в больницу на 10 дней, и при этом оставлял машину на стоянке возле дома. Жене конечно наказывал подходить и смотреть за машиной. И было-бы неприятно вернуться и узнать, что кто-то похозяйничал без твоего ведома. Я не говорю о разукомплектованных машинах (которые не на ходу). Но и у них есть хозяева, с которых можно спросить и потребовать не занимать удобные парковочные места. Ну а если хозяин раздолбай, то после официального уведомления вывезти автохлам на платную стоянку а затем в авторазбор или утилизацию.
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:43Timerman не будет, зато город организует свой Камский Полумарафон 23 августа (регистрируйтесь). Будут дистанции 21.1км, 7км. В стартовом пакете каждому участнику футболка. Есть розыгрыш призов по стартовому номеру. Награждение с 1-го по 10-е место (на полумарафоне) и с 1-е по 6-е на 7км Будет и на нашей улице праздник!)
В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 13:41Гость 1333, С 18-ти ты отвечаешь сам за правонарушения и тебя можно сажать в тюрьму.
В Татарстане ввели проверку возраста для электросамокатчиков через цифровой ID сегодня в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!