USD77.2736 EUR91.2965
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
14 янв в 11:28

«Нелогичные» едут в Сочи на «КиВиН-2026»

2210
7
0
Назад к новостям


Камазовская команда «Нелогичные» отправилась на 37 Международный фестиваль КВН «КиВиН-2026», который пройдет в Сочи с 15 по 28 января. Ежегодно фестиваль собирает порядка 500 команд из всех регионов России и других стран. Команда логистического центра ПАО «КАМАЗ» завоевала путевку на международный конкурс, одержав победу на уровне городской Лиги КВН работающей молодежи.

Команда «Нелогичные» была образована в 2020 году, на «КиВиНе» дебютировала в 2024-м и с тех пор получает приглашение в Сочи ежегодно. В минувшем году, помимо победы на городском этапе, команда заняла первое место на II Всероссийском профсоюзном фестивале КВН трудящейся молодежи в Уфе и стала лучшей командой КВН ПАО "КАМАЗ".

Фото: ОППО ПАО "КАМАЗ"

 

2210
7
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2015

Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...

За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09
Гость 2015

Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38
Гость 2015

За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).

«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34
Гость 2015

Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.

Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05
Комментарии7

Гость 1269 14 янв в 11:38
Ответить (0)

отлично только иногда глядя на эту молодежь думаешь в квн они подходят а вот как по программе молодежного кредитования наверное нет

Гость 1341 14 янв в 13:01
Ответить (0)

Ребята, красавчики, удачи Вам! Самые достойные (:

Гость 1342 14 янв в 13:13
Ответить (0)

Лучшие! Удачи вам, ребята!!!

Гость 1254 14 янв в 14:11
Ответить (0)

Пока пенсионеры работают, молодежь в КВНы играет А кто КАМАЗ с колен поднимать будет?

Гость 1367 15 янв в 07:53
Ответить (0)

А камазы слбирать не надо уже, только квн ами голова забита

Гость 629 15 янв в 12:14
Ответить (1)

Лучше бы эти деньги пустили на ремонт столовой на движках.

Гость 1439 17 янв в 16:03
Ответить (0)

Гость 629, пусть команда из Движков победит сезончик, а вместо Сочи финансы на столовую направят (:

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk