USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
11 апр 2025 в 12:09

Неизвестный на Московском проспекте сбил 13-летнего велосипедиста и скрылся

363
2
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах разыскивают водителя, который сбил 13-летнего мальчика на велосипеде и скрылся с места ДТП. Школьник попал под колеса на Московском проспекте.

Как сообщает местная Госавтоинспекция, юный велосипедист переезжал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на велосипеде, не спешившись. В результате аварии подросток получил ушиб голеностопного сустава. На розыск водителя ориентирован весь личный состав ГАИ.

Утром того же дня произошло еще одно ДТП с участием двухколесного транспорта. На проспекте Мира у дома №94 водитель «Лады Ларгус» проехал на красный сигнал светофора и сбил 23-летнего парня на электросамокате. Молодой человек тоже нарушил правила, переезжая дорогу по переходу, не слезая с самоката. Он получил травмы – перелом ключицы и рану подбородка, его доставили в больницу.



Фото: Госавтоинспекция Челнов

363
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии2

Гость 872 11 апр 2025 в 15:41
Ответить (0)

У меня был подобный случай. Никого даже искать не стали, приехали ДПС, всё оформили. Запрос в яндекс такси сказали надо отправлять в Москву. Камер нигде нет по проспектам, как оказалось. Только для штрафов. В итоге: никого не нашли, никуда не отправляли запрос, и в итоге результата ноль. Чего они там сидят, зачем на работу ходят?

Гость 690 14 апр 2025 в 08:51
Ответить (0)

Не спешиваются, вот и летят, не глядя! а когда слезешь с велика-самоката, то и время появится посмотреть по сторонам.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk