«Вчера во время проведения дополнительного концерта Иркэ в казанском «Униксе» поступил анонимный звонок о заложенной в концертном зале бомбе. Надо отдать должное людям, пришедшим на концерт, и самой Иркэ, ее выдержке. Концерт прошел на ура, при полном зале. На утро опять ЧП. Машина певицы разбита в хлам. Вы что творите уроды??? Это уже не первый, не второй и даже не третий случай. Это происходит с пугающей регулярностью. Осенью был подрезан тормозной шланг, вспороты колеса, повреждено рулевое», — написал Элвин Грей.
Судя по фотографиям, выложенным в сеть, нападению вандалов подвергся внедорожник «Хонда» певицы. Злоумышленники разбили окно на водительской двери и лобовое окно.
Фото: Элвин Грей
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Гость
04 фев 2020 в 13:04
Владислав Калинин специально выкладывает насмешки над артистами РТ, к чему бы это?!
Гость
05 фев 2020 в 09:48
А в чем насмешка? Речь о вандалах и автомобиле "Хонда". О том, что так вести себя нельзя.
Гость
05 фев 2020 в 09:52
Никому не интересные люди пытаются подать инфоповод
Гость
05 фев 2020 в 10:26
Никому т.е. тебе, т.е. ты никто)))
Гость
06 фев 2020 в 05:03
вас не учили отвечать только за себя?!
Гость
06 фев 2020 в 14:32
Ищите женщину...
Гость
07 фев 2020 в 10:33
Опять этот "башкирский даунёнок" любитель уродливых халатов, свой сиплый голос подал...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!