USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-29 °C
29 ноя 2022 в 10:22

Нефазовцы навязали для солдат носков и перчаток

716
0
2
Назад к новостям

Сотню пар носков, по 50 с лишним пар перчаток и теплых стелек связали и собрали нефазовцы для обеспечения участников СВО теплыми вещами. Акция состоялась в рамках конкурса «С теплом и заботой», организованного первичной профсоюзной организацией ПАО «НЕФАЗ».



Заводчане, решившие принять участие в конкурсе, сами определялись, вязать ли им вещи самостоятельно, либо просто купить и принести. Вместе с ними посылки укомплектовали ученики нефтекамской гимназии №1, чьи письма солдатам были вложены в носки и перчатки.



Все собранные вещи переданы в республиканский комитет Российского профсоюза работников промышленности. В рамках акции «100 добрых дел», объявленной Федерацией профсоюзов РБ, РОСПРОФПРОМ-Башкортостан соберет посылки, подготовленные и другими предприятиями, чтобы в дальнейшем централизованно доставить их адресатам.

Фото: ПАО «НЕФАЗ»

716
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1295, так полиция приехала же, нет?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:33
Гость 1526

Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!

«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены вчера в 16:26
Гость 1396

Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:16
Гость 1396

Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk