USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
29 ноя 2022 в 10:22

Нефазовцы навязали для солдат носков и перчаток

783
0
2
Назад к новостям

Сотню пар носков, по 50 с лишним пар перчаток и теплых стелек связали и собрали нефазовцы для обеспечения участников СВО теплыми вещами. Акция состоялась в рамках конкурса «С теплом и заботой», организованного первичной профсоюзной организацией ПАО «НЕФАЗ».



Заводчане, решившие принять участие в конкурсе, сами определялись, вязать ли им вещи самостоятельно, либо просто купить и принести. Вместе с ними посылки укомплектовали ученики нефтекамской гимназии №1, чьи письма солдатам были вложены в носки и перчатки.



Все собранные вещи переданы в республиканский комитет Российского профсоюза работников промышленности. В рамках акции «100 добрых дел», объявленной Федерацией профсоюзов РБ, РОСПРОФПРОМ-Башкортостан соберет посылки, подготовленные и другими предприятиями, чтобы в дальнейшем централизованно доставить их адресатам.

Фото: ПАО «НЕФАЗ»

783
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК