Женщина сообщила, что на 4 этаже 9 подъезда жилого дома 26/23 в окне стоит неадекватный мужчина, который может выпасть из окна. Ранее он бегал с криками по подъезду - возможно, у него галюцинации.
На место прибыли сотрудники полиции, спасатели и фельдшеры скорой помощи. Стражи правопорядка задержали мужчину, который находился в окне между 4 и 5 этажами. Задержанным оказался 33-летний житель этого дома. В причинах его поведения разбирается полиция.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!