Напомним, житель Набережных Челнов Винер Г. обратил внимание на тараканов возле детской площадки во дворе дома 48/13. Мужчина сфотографировал огромных насекомых и опубликовал заявку на информационном портале «Народный контроль».
Роспотребнадзор в ответе мужчине сообщил: «Санитарным законодательством регламентируется заселенность синантропными тараканами зданий, строений, помещений, степень которой влияет на кратность проведения в них истребительных (дезинсекционных) мероприятий. Показателем эффективности мероприятий по уничтожению синантропных тараканов является их отсутствие во всех помещениях объекта».
В ведомстве подчеркнули, что заселенность тараканами открытой территории населенных пунктов санитарным законодательством России не регламентируется. Заявку закрыли.
Фото: Народный контроль
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32
Гость 611
27 окт 2020 в 12:15
Вот именно ... они же на улице гуляют. Надо было написать . почему они не в масках!?
Гость 416
27 окт 2020 в 12:49
собрать и подкинуть санэпидемстанции и мерским
Гость 250
27 окт 2020 в 16:06
Пусть тараканы придут в подъезд. Вот тут Роспоребнадзор будет ждать их во всеоружии!
Гость 692
27 окт 2020 в 22:43
конченые
Гость 66
28 окт 2020 в 13:21
Верните китайские карандаши в продажу и мы уничтожим всех тараканов.
Гость 834
28 окт 2020 в 16:08
Вот ударят морозы, тараканы пойдут в подъезд, тут-то их Роспотребнадзор и встретит!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!