USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
03 июн 2022 в 07:25

Не рассчитал глубину: приезжий разбился о дно Мелекески, нырнув с моста

2415
2
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах гражданин Узбекистана 1988 года рождения не пережил прыжка с Колокольного моста в реку Мелекеску. Спасатели извлекли его тело с двухметровой глубины.

Водолазная группа зонального поисково-спасательного отряда №6 нашла тело мужчины в десяти метрах от берега. Пресс-служба МЧС РТ напоминает, что прыжки с мостов часто приводят к печальным последствиям: для переломов шейного отдела позвоночника в таких случаях даже имеется свое народное определение – «травма ныряльщика». Мало того, что водоем в месте вхождения в воду может оказаться мелководным – удариться можно и о коряги или камни. При ударе головой о дно, по данным МЧС, выживают лишь 30-40% пострадавших, но и им грозит инвалидность высокой степени.

Фото: МЧС РТ

2415
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии2

Гость 966 03 июн 2022 в 13:27
Ответить (1)

Сколько же раз нырял там, ни разу такого не было...

Гость 996 03 июн 2022 в 13:42
Ответить (0)

Надо продолжить, вдруг получится.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk