USD

73,0081

EUR

85,6823

Казань

+10

Наб.Челны

+11

USD

73,0081

EUR

85,6823

Казань

+10

Наб.Челны

+11
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Не желавший платить алименты челнинец уволился с работы и попытался сбежать от приставов

4
0
12
0

28-летний житель Набережных Челнов задолжал на содержание своего малолетнего ребенка 600 тысяч рублей, в результате судебные приставы вынесли постановление об удержании из его заработной платы суммы долга.

Узнав об этом, челнинец уволился с работы и стал скрывать свои доходы. Приставы объявили должника в розыск, а когда было установлено его местонахождение, тот попытался сбежать. Мужчину задержали и привлекли к административной ответственности - нерадивый отец получил наказание в виде ареста на 13 суток. Если мужчина не одумается и не начнет выплачивать алименты его ждет уголовное преследование.

Фото: teletype.in

0
12
4
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
и вообще окна открывать на распашку ,походу дети у этих горе родителей -"лишние ".........(((((((((
В Челнах под уголовное дело попали родственники очередного ребенка, выпавшего из окна
24.09.2021 16:40
Действия обидчика преднамеренные (это преступление), наказание должно быть суровым! Хорошо бы и судью оштрафовать за халатность(только на практике это невозможно)!
Отец девочки, сброшенной соседом с качели, просит уголовного дела для обидчика
24.09.2021 16:35
Я не сторонник власти, но если взять рейтинг всех наших предыдущих мэров, то Наиль Магдеев прояви себя как опытный хозяйственник. очень много федеральных программ по которым в город пришли федеральные и республиканские деньги и как на них были реализованы проекты. Я считаю справедливости ради надо сказать, что жители Тукаевского района просто завидуют челнинцам. Фаил Мисбахович одну дорогу от Подсулнухов до Челнов построить не может. Сколько скандала, можем поменяться...
Магдеев выходит из сумрака: репутация мэра Челнов в СМИ и соцсетях укрепилась на два пункта
24.09.2021 15:25
Как может быть равноценным приезд какого то чиновника и коррупция с землёй,аварии коммунальные.
Магдеев выходит из сумрака: репутация мэра Челнов в СМИ и соцсетях укрепилась на два пункта
24.09.2021 14:56
Новости СМИ2
Комментарии

12

Ваш комментарий
03.09.2019 08:12
Гость

грудное молоко до 18 лет....

Ответить (0)
27.08.2019 12:21
Гость

Ага, или однозначный алименты и - 30 т.р. сверху

Ответить (0)
27.08.2019 11:32
Гость

Не, вправду , зачем платить алименты??? Отдай тогда ребенка бывшему мужу, если сама не справляешься , в чем проблема?? Почему всегда законы на стороне мамы?? Почему ребенок остается после развода у мамы??? Дебилизм..... Честно... Из-за того, что может дать грудное молоке ребенку?? Да сейчас смели море...

Ответить (0)
27.08.2019 10:42
Гость

Интересно, откуда такая сумма? Сколько лет не платил?\nИногда реально, принципиально ни копейки не охота давать предавшему человеку, т.к. алименты перечисляются второму родителю, хотя деньги и предназначены ребенку, и может вызвать сомнение, и как эти деньги будут использоваться?\nКак вариант, можно давать алименты не деньгами, а вещами для ребенка

Ответить (0)
27.08.2019 09:50
Гость

сча эот прост решается - ДНКтест на отцовство(где-то 30т.р.) - и свобода от алиментов)

Ответить (0)
27.08.2019 09:46
Гость

Арест на имущество и пусть бегает. Здоровья ему - ещё платить, платить и платить, до совершеннолетия!

Ответить (0)
27.08.2019 09:39
Гость

пока крайнее мере нытье мамаши одиночки и ее нытье в суд

Ответить (0)
27.08.2019 09:38
Гость

ребенка отцу. и все проблемы исчезнут

Ответить (0)
27.08.2019 09:35
Гость

При чем тут корысть его бывшей жены??? Такая тупость. \nЭто жена- бывшая, а ребенок бывшим не бывает. Содержать ребенка- святая обязанность родителя..

Ответить (0)
27.08.2019 09:29
Гость

правильно сам же выбирал в жены себе корыстную т......) вот пусть и платит, хоть даже это ребенок соседа))

Ответить (0)
27.08.2019 09:18
Гость

Из личного опыта что ли?

Ответить (0)
26.08.2019 13:39
Гость

Правильно, зачем платить алименты за ребенка соседа

Ответить (0)
Как провести выходные в Челнах: афиша с 24 по 26 сентября
Фирая Косинова, СТК: «Мы служим «КАМАЗу»
В Татарстане задержали главу отделения ФСС за крупную взятку. Возбуждено уголовное дело
Третий договор по программе двойных дипломов НЧИ КФУ подписал с Азербайджанским техническим университетом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть