USD

73,6376

EUR

87,1722

Казань

+22

Наб.Челны

+22

USD

73,6376

EUR

87,1722

Казань

+22

Наб.Челны

+22
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Не желавший платить алименты челнинец уволился с работы и попытался сбежать от приставов
1
0
12
0

28-летний житель Набережных Челнов задолжал на содержание своего малолетнего ребенка 600 тысяч рублей, в результате судебные приставы вынесли постановление об удержании из его заработной платы суммы долга.

Узнав об этом, челнинец уволился с работы и стал скрывать свои доходы. Приставы объявили должника в розыск, а когда было установлено его местонахождение, тот попытался сбежать. Мужчину задержали и привлекли к административной ответственности - нерадивый отец получил наказание в виде ареста на 13 суток. Если мужчина не одумается и не начнет выплачивать алименты его ждет уголовное преследование.

Фото: teletype.in

Все коментарии (30183)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии30183
Спасибо комментариям, становится понятно, что их авторы в основном бестолочи некомпетентные
«Организаторы не купили мне билет на самолет»: Дмитрий Губерниев сообщил, что не приедет в Челны комментировать гонки
08.08.2020 11:23
Вся эта котовасия с билетами для хайпа, суфлёр набивает цену.
Дмитрий Губерниев «переобулся»: «Организаторы мотогонок в Набережных Челнах нашли билеты!»
08.08.2020 09:04
"Снявши голову, по волосам не плачут", если власть увеличила пенсионный возраст на 5 лет, то пройдя диспансеризацию, ты помолодеешь на эти 5 лет.
Россияне получат дополнительный оплачиваемый выходной
08.08.2020 08:36
Начало восколько?
Дмитрий Губерниев приедет в Челны на открытие мототрассы. Призовой фонд турнира по мотокроссу составит почти 2 млн рублей
08.08.2020 08:35
Новости СМИ2
Комментарии

12

Ваш комментарий
03.09.2019 08:12
Гость

грудное молоко до 18 лет....

Ответить (0)
27.08.2019 12:21
Гость

Ага, или однозначный алименты и - 30 т.р. сверху

Ответить (0)
27.08.2019 11:32
Гость

Не, вправду , зачем платить алименты??? Отдай тогда ребенка бывшему мужу, если сама не справляешься , в чем проблема?? Почему всегда законы на стороне мамы?? Почему ребенок остается после развода у мамы??? Дебилизм..... Честно... Из-за того, что может дать грудное молоке ребенку?? Да сейчас смели море...

Ответить (0)
27.08.2019 10:42
Гость

Интересно, откуда такая сумма? Сколько лет не платил?\nИногда реально, принципиально ни копейки не охота давать предавшему человеку, т.к. алименты перечисляются второму родителю, хотя деньги и предназначены ребенку, и может вызвать сомнение, и как эти деньги будут использоваться?\nКак вариант, можно давать алименты не деньгами, а вещами для ребенка

Ответить (0)
27.08.2019 09:50
Гость

сча эот прост решается - ДНКтест на отцовство(где-то 30т.р.) - и свобода от алиментов)

Ответить (0)
27.08.2019 09:46
Гость

Арест на имущество и пусть бегает. Здоровья ему - ещё платить, платить и платить, до совершеннолетия!

Ответить (0)
27.08.2019 09:39
Гость

пока крайнее мере нытье мамаши одиночки и ее нытье в суд

Ответить (0)
27.08.2019 09:38
Гость

ребенка отцу. и все проблемы исчезнут

Ответить (0)
27.08.2019 09:35
Гость

При чем тут корысть его бывшей жены??? Такая тупость. \nЭто жена- бывшая, а ребенок бывшим не бывает. Содержать ребенка- святая обязанность родителя..

Ответить (0)
27.08.2019 09:29
Гость

правильно сам же выбирал в жены себе корыстную т......) вот пусть и платит, хоть даже это ребенок соседа))

Ответить (0)
27.08.2019 09:18
Гость

Из личного опыта что ли?

Ответить (0)
26.08.2019 13:39
Гость

Правильно, зачем платить алименты за ребенка соседа

Ответить (0)
В Набережных Челнах установили памятную табличку на доме, где жил первый гендиректор «КАМАЗа»
Толстушка из Татарстана поборется за титул «Miss Melon Rich XXL 2020» (+фото)
«Газелист» из Набережных Челнов погиб, оказавшись зажат двумя фурами на трассе М7 (+фото)
Челнинец продает бронзовую собаку, изготовленную в 19 веке, за 260 тысяч рублей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть