USD

74,4275

EUR

88,9334

Казань

-7

Наб.Челны

-9

USD

74,4275

EUR

88,9334

Казань

-7

Наб.Челны

-9
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Не желавший платить алименты челнинец уволился с работы и попытался сбежать от приставов
4
0
12
0

28-летний житель Набережных Челнов задолжал на содержание своего малолетнего ребенка 600 тысяч рублей, в результате судебные приставы вынесли постановление об удержании из его заработной платы суммы долга.

Узнав об этом, челнинец уволился с работы и стал скрывать свои доходы. Приставы объявили должника в розыск, а когда было установлено его местонахождение, тот попытался сбежать. Мужчину задержали и привлекли к административной ответственности - нерадивый отец получил наказание в виде ареста на 13 суток. Если мужчина не одумается и не начнет выплачивать алименты его ждет уголовное преследование.

Фото: teletype.in

Все коментарии (42576)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии42576
За 20000 тыс. штрафа, прикарманит 1200000 железно.
Три челнинские управляющие компании оштрафовали из-за жалоб на горячую воду
05.03.2021 19:08
Ни кто ответственность на себя не берет, все кивают на федералы, о не существующих актах. Все живут податной крыше, дети больше общаются с бабушками и дедушками
Ильгизяр Бариев объяснил, почему родителей на утренники пустят, а бабушек и дедушек - нет
05.03.2021 18:56
Ознакомьтесь с прошлым этого парня, и даже ситуация по спасению человека будет казаться рядовой. Данный человек достаточно много в своей жизни причинил вреда другим людям, как и физически так и в моральном плане. Я не считаю, что награда ему должна светить за его уличный образ жизни, вымоганию денег и избиений подростков, а потом плачь у следователя. Влад "Черный" Алексеев очень прославился, угонял машину у родителей, а недавно уже украл около 40 тысяч рублей у своих родителей и сейчас с еще одним своим другом находится в Москве, поэтому делать выводы о человеке с одной ситуации не стоит, я его лично знаю с многих ситуаций на поселке ЗЯБ.
Челнинец, спасший бабушку на пожаре в Рябинушке, заступился за Наиля Магдеева
05.03.2021 18:42
А я вообще не летаю и вам не советую а чтоб не жаловаться
«Аэрофлот» отказался от рейсов в Бегишево и передал их дочерней компании «Россия»
05.03.2021 17:11
Новости СМИ2
Комментарии

12

Ваш комментарий
03.09.2019 08:12
Гость

грудное молоко до 18 лет....

Ответить (0)
27.08.2019 12:21
Гость

Ага, или однозначный алименты и - 30 т.р. сверху

Ответить (0)
27.08.2019 11:32
Гость

Не, вправду , зачем платить алименты??? Отдай тогда ребенка бывшему мужу, если сама не справляешься , в чем проблема?? Почему всегда законы на стороне мамы?? Почему ребенок остается после развода у мамы??? Дебилизм..... Честно... Из-за того, что может дать грудное молоке ребенку?? Да сейчас смели море...

Ответить (0)
27.08.2019 10:42
Гость

Интересно, откуда такая сумма? Сколько лет не платил?\nИногда реально, принципиально ни копейки не охота давать предавшему человеку, т.к. алименты перечисляются второму родителю, хотя деньги и предназначены ребенку, и может вызвать сомнение, и как эти деньги будут использоваться?\nКак вариант, можно давать алименты не деньгами, а вещами для ребенка

Ответить (0)
27.08.2019 09:50
Гость

сча эот прост решается - ДНКтест на отцовство(где-то 30т.р.) - и свобода от алиментов)

Ответить (0)
27.08.2019 09:46
Гость

Арест на имущество и пусть бегает. Здоровья ему - ещё платить, платить и платить, до совершеннолетия!

Ответить (0)
27.08.2019 09:39
Гость

пока крайнее мере нытье мамаши одиночки и ее нытье в суд

Ответить (0)
27.08.2019 09:38
Гость

ребенка отцу. и все проблемы исчезнут

Ответить (0)
27.08.2019 09:35
Гость

При чем тут корысть его бывшей жены??? Такая тупость. \nЭто жена- бывшая, а ребенок бывшим не бывает. Содержать ребенка- святая обязанность родителя..

Ответить (0)
27.08.2019 09:29
Гость

правильно сам же выбирал в жены себе корыстную т......) вот пусть и платит, хоть даже это ребенок соседа))

Ответить (0)
27.08.2019 09:18
Гость

Из личного опыта что ли?

Ответить (0)
26.08.2019 13:39
Гость

Правильно, зачем платить алименты за ребенка соседа

Ответить (0)
«Эй, пацан, принеси 43-й размер»: будни челнинского продавца обуви
Сергей Когогин и Кирилл Пузырьков поздравили сотрудниц «КАМАЗа» с 8 Марта
В торговых центрах Набережных Челнов могут появиться пункты для вакцинации от COVID-19 (+опрос)
Родители vs школа: «Почему интересы арендаторов превалируют над интересами школьников?»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть