USD

60,3696

EUR

61,3610

Казань

+29

Наб.Челны

+30

USD

60,3696

EUR

61,3610

Казань

+29

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

Не желавший платить алименты челнинец уволился с работы и попытался сбежать от приставов

4
0
12
0

28-летний житель Набережных Челнов задолжал на содержание своего малолетнего ребенка 600 тысяч рублей, в результате судебные приставы вынесли постановление об удержании из его заработной платы суммы долга.

Узнав об этом, челнинец уволился с работы и стал скрывать свои доходы. Приставы объявили должника в розыск, а когда было установлено его местонахождение, тот попытался сбежать. Мужчину задержали и привлекли к административной ответственности - нерадивый отец получил наказание в виде ареста на 13 суток. Если мужчина не одумается и не начнет выплачивать алименты его ждет уголовное преследование.

Фото: teletype.in

0
12
4
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
бывают пожары и от солнца(луч) попадает на банку- бутылка, они как увеличительное стекло, на деревянной полке... был такой случай., на самом верхнем этаже и никаких курильщиков вокруг,
При пожаре в жилом доме 43-го комплекса погибли два ребенка
08.08.2022 10:48
Передел рынка начался. Интересна фраза про то, как семерых взяли под стражу в здании суда - это свидетелей, что ли?
В Челнах огласили приговор банде сутенеров
08.08.2022 08:58
"Своим платите нормально". Так в том и фикус, что можно платить меньше, и всё будет функционировать. Просто бизнес, ничего личного.
Рустем Гайнуллов: «Привезти одного мигранта на стройку дома стоит около 60 тысяч»
08.08.2022 08:55
накажут велосипедиста, так как пешеходные переходы нужно проходить спешившись, и с него еще и за повреждени машины можно взыскать
Не спешился: в Челнах на пешеходном переходе сбили велосипедиста
07.08.2022 13:55
Новости СМИ2
Комментарии

12

Ваш комментарий
03.09.2019 08:12
Гость

грудное молоко до 18 лет....

Ответить (0)
27.08.2019 12:21
Гость

Ага, или однозначный алименты и - 30 т.р. сверху

Ответить (0)
27.08.2019 11:32
Гость

Не, вправду , зачем платить алименты??? Отдай тогда ребенка бывшему мужу, если сама не справляешься , в чем проблема?? Почему всегда законы на стороне мамы?? Почему ребенок остается после развода у мамы??? Дебилизм..... Честно... Из-за того, что может дать грудное молоке ребенку?? Да сейчас смели море...

Ответить (0)
27.08.2019 10:42
Гость

Интересно, откуда такая сумма? Сколько лет не платил?\nИногда реально, принципиально ни копейки не охота давать предавшему человеку, т.к. алименты перечисляются второму родителю, хотя деньги и предназначены ребенку, и может вызвать сомнение, и как эти деньги будут использоваться?\nКак вариант, можно давать алименты не деньгами, а вещами для ребенка

Ответить (0)
27.08.2019 09:50
Гость

сча эот прост решается - ДНКтест на отцовство(где-то 30т.р.) - и свобода от алиментов)

Ответить (0)
27.08.2019 09:46
Гость

Арест на имущество и пусть бегает. Здоровья ему - ещё платить, платить и платить, до совершеннолетия!

Ответить (0)
27.08.2019 09:39
Гость

пока крайнее мере нытье мамаши одиночки и ее нытье в суд

Ответить (0)
27.08.2019 09:38
Гость

ребенка отцу. и все проблемы исчезнут

Ответить (0)
27.08.2019 09:35
Гость

При чем тут корысть его бывшей жены??? Такая тупость. \nЭто жена- бывшая, а ребенок бывшим не бывает. Содержать ребенка- святая обязанность родителя..

Ответить (0)
27.08.2019 09:29
Гость

правильно сам же выбирал в жены себе корыстную т......) вот пусть и платит, хоть даже это ребенок соседа))

Ответить (0)
27.08.2019 09:18
Гость

Из личного опыта что ли?

Ответить (0)
26.08.2019 13:39
Гость

Правильно, зачем платить алименты за ребенка соседа

Ответить (0)
«Затраты минимальные, качество положительное»: камазовец Сергей Мыльников способен выточить любую деталь
"КАМАЗ" прощается с руководителем службы инновационного развития и прогрессивных технологий Валерием Адаричевым
Светлана Ярлыченко, «Гринта»: «Инициатива по строительству МСЗ ушла в кабмин в прошлом сентябре. С тех пор ждем развязки»
Хедлайнером Дня строителя в Челнах станет певица Света
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть