USD

61,7749

EUR

64,9868

Казань

-16

Наб.Челны

-20

USD

61,7749

EUR

64,9868

Казань

-16

Наб.Челны

-20
Поделиться Vk

Не желавший платить алименты челнинец уволился с работы и попытался сбежать от приставов

4
0
12
0

28-летний житель Набережных Челнов задолжал на содержание своего малолетнего ребенка 600 тысяч рублей, в результате судебные приставы вынесли постановление об удержании из его заработной платы суммы долга.

Узнав об этом, челнинец уволился с работы и стал скрывать свои доходы. Приставы объявили должника в розыск, а когда было установлено его местонахождение, тот попытался сбежать. Мужчину задержали и привлекли к административной ответственности - нерадивый отец получил наказание в виде ареста на 13 суток. Если мужчина не одумается и не начнет выплачивать алименты его ждет уголовное преследование.

Фото: teletype.in

0
12
4
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Азатлык с Шишкинским еще году в 2018 хотели как-то объединять через бульвар Энтузиастов. Фантазии команды Фишман. С тех пор и прижились
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 16:14
Ребёнку было всего 2 года...
В массовом ДТП на трассе М-7 в Татарстане погиб 6-летний ребенок
02.12.2022 16:10
Совершенно забыли, что наш город превращается в город пенсионеров и рождаемость уже не как 7-8 лет назад......
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 16:04
Непонятно, что за центр такой - 19 комплекс с площадью Азатлык и Шишкинским бульваром. Ну 19 комплекс с площадью Азатлык рядом, а Шишкинский бульвар же вообще далеко в стороне.
По метру на зуб: как генплан прессует город, чтобы уложить его в Стратегию-2030
02.12.2022 15:37
Новости СМИ2
Комментарии

12

Ваш комментарий
03.09.2019 08:12
Гость

грудное молоко до 18 лет....

Ответить (0)
27.08.2019 12:21
Гость

Ага, или однозначный алименты и - 30 т.р. сверху

Ответить (0)
27.08.2019 11:32
Гость

Не, вправду , зачем платить алименты??? Отдай тогда ребенка бывшему мужу, если сама не справляешься , в чем проблема?? Почему всегда законы на стороне мамы?? Почему ребенок остается после развода у мамы??? Дебилизм..... Честно... Из-за того, что может дать грудное молоке ребенку?? Да сейчас смели море...

Ответить (0)
27.08.2019 10:42
Гость

Интересно, откуда такая сумма? Сколько лет не платил?\nИногда реально, принципиально ни копейки не охота давать предавшему человеку, т.к. алименты перечисляются второму родителю, хотя деньги и предназначены ребенку, и может вызвать сомнение, и как эти деньги будут использоваться?\nКак вариант, можно давать алименты не деньгами, а вещами для ребенка

Ответить (0)
27.08.2019 09:50
Гость

сча эот прост решается - ДНКтест на отцовство(где-то 30т.р.) - и свобода от алиментов)

Ответить (0)
27.08.2019 09:46
Гость

Арест на имущество и пусть бегает. Здоровья ему - ещё платить, платить и платить, до совершеннолетия!

Ответить (0)
27.08.2019 09:39
Гость

пока крайнее мере нытье мамаши одиночки и ее нытье в суд

Ответить (0)
27.08.2019 09:38
Гость

ребенка отцу. и все проблемы исчезнут

Ответить (0)
27.08.2019 09:35
Гость

При чем тут корысть его бывшей жены??? Такая тупость. \nЭто жена- бывшая, а ребенок бывшим не бывает. Содержать ребенка- святая обязанность родителя..

Ответить (0)
27.08.2019 09:29
Гость

правильно сам же выбирал в жены себе корыстную т......) вот пусть и платит, хоть даже это ребенок соседа))

Ответить (0)
27.08.2019 09:18
Гость

Из личного опыта что ли?

Ответить (0)
26.08.2019 13:39
Гость

Правильно, зачем платить алименты за ребенка соседа

Ответить (0)
За сегодня ГИБДД эвакуировала с проспектов 15 автомобилей
Сводка СВО: европейские МИДы создают трибунал для расследования действий России, США признают ЧВК «Вагнер» террористической организацией
Ремонт проспекта Хасана Туфана оценивается в 241,4 млн рублей
Мэрия показала эскизы новогоднего оформления Челнов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть