USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
15 сен 2023 в 08:21

НЧТС заявил об окончании опрессовки теплосетей

413
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах завершились финальные гидравлические испытания тепловых сетей, стартовавшие 5 сентября. Как сообщают сегодня «Набережночелнинские тепловые сети», город готов к приему теплоносителя. В прошлом году отопительный сезон в Челнах стартовал 13 сентября для соцобъектов и с 26 сентября для жилых домов.

В этом году отключение горячей воды ради итоговых испытаний теплосетей для 90% челнинских домов продлилось пять дней. К этому моменту без горячей воды оставались 70 домов – впоследствии на подведенных к ним магистральных и внутриквартальных тепловодах было устранено 21 повреждение. В общей сложности за 10 дней испытаний теплоэнергетики проверили на плотность и прочность свыше 734 км трубопроводов.

Фото: ivanovonews.ru

413
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk