USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

Названы самые комфортные города для жизни в России

318
0
0
0

Краснодар был признан самым комфортным для жизни городом в России. Также в первую пятерку вошли Сургут, Тюмень, Санкт-Петербург и Москва. Примечательно, что ранее столица занимала 52-е место в рейтинге. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование института территориального планирования «Урбаника».

Специалисты провели анализ качества среды в 100 крупнейших российских городах и стоимость жизни в них на среднюю зарплату.

Так, лидерами по стоимости жизни на среднюю зарплату стали Сургут, Мурманск и Тюмень (более 35 баллов из 50 возможных). А наиболее комфортными с точки зрения качества среды признали Краснодар, Тюмень и Самару (38 баллов из 50 возможных).

Тяжелее всего жить на среднюю запрлату в Армавие, Севастополе и Уссурийске (около 20 баллов). По рейтингу качества среды самым некомфортным городом оказалась Чита. 

Фото: Антон Литвиненко/«Вести КАМАЗа».

0
0
318
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть