Полный список появился на официальном сайте АТОР, сообщает Lenta.ru.
Оказалось, что выгоднее всего в первый месяц лета обойдется поездка в Крым. В случае заезда в середине июня путешествие на полуостров на 10 дней будет стоить в среднем 29 тысяч рублей на двоих.
Второе место заняла Анапа (32 тысячи рублей на двоих на 10 дней), третье — Сочи (34,9 тысячи рублей), а четвертое — Болгария (34,4 тысячи рублей).
Кроме того, в рейтинг вошли Турция (37 тысяч рублей), Греция (55,9 тысячи), Италия (60,8 тысячи), Черногория (61,2 тысячи), Кипр (61,6 тысячи), Испания (61,9 тысячи), Тунис (64 тысячи рублей) и Хорватия (85 тысяч рублей).
Ранее в мае онлайн-сервис бронирования авиабилетов Biletix проанализировал стоимость перелетов в летние месяцы и составил рейтинг самых дешевых направлений. Для этого специалисты изучили цены на авиабилеты, приобретенные туристами на лето в период с января по апрель. Таким образом, выяснилось, что самое выгодное зарубежное направление — столица Армении Ереван.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Гость
29 мая 2019 в 10:25
Насчет Крыма ваще не верю
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!