Причиной отравления 16 человек шаурмой в Уфе стали бактерии золотистого стафилококка. Об этом сообщила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Галина Пермина. По ее словам, стафилококк нашли у одного из работников киоска, а также в пробе салата. Для профилактики ведомство приостановило работу еще шести точек по торговле шаурмой, которые принадлежат этому же предпринимателю.
Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», уфимцы купили шаурму в киоске, а впоследствии попали в больницу с отравлением. Среди пострадавших оказалось пятеро детей в возрасте от 5 до 9 лет.
Фото: Bash.news.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Гость
17 сен 2019 в 11:41
Будете всякой дрянью набивать свои желудки, у вас там тараканы заведутся, в лучшем случае. Как эту дрянь можно "есть" вообще!? Да ещё детей кормить, чем они это заслужили?
Гость
17 сен 2019 в 12:19
Почему дрянь???? Не кушаешь шашлык??? А шаурма это и есть шашлык, но только салатом завернутый лавашем... Вот в маке бургеры, вот это дрянь
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!