Причиной отравления 16 человек шаурмой в Уфе стали бактерии золотистого стафилококка. Об этом сообщила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Галина Пермина. По ее словам, стафилококк нашли у одного из работников киоска, а также в пробе салата. Для профилактики ведомство приостановило работу еще шести точек по торговле шаурмой, которые принадлежат этому же предпринимателю.
Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», уфимцы купили шаурму в киоске, а впоследствии попали в больницу с отравлением. Среди пострадавших оказалось пятеро детей в возрасте от 5 до 9 лет.
Фото: Bash.news.
Значит за 2025 год численность ушла в минус?
За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.
«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.
«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26
Гость
17 сен 2019 в 11:41
Будете всякой дрянью набивать свои желудки, у вас там тараканы заведутся, в лучшем случае. Как эту дрянь можно "есть" вообще!? Да ещё детей кормить, чем они это заслужили?
Гость
17 сен 2019 в 12:19
Почему дрянь???? Не кушаешь шашлык??? А шаурма это и есть шашлык, но только салатом завернутый лавашем... Вот в маке бургеры, вот это дрянь
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!