Уфимцы отравились шаурмой из-за бактерий золотистого стафилококка.
Причиной отравления 16 человек шаурмой в Уфе стали бактерии золотистого стафилококка. Об этом сообщила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Галина Пермина. По ее словам, стафилококк нашли у одного из работников киоска, а также в пробе салата. Для профилактики ведомство приостановило работу еще шести точек по торговле шаурмой, которые принадлежат этому же предпринимателю.
Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», уфимцы купили шаурму в киоске, а впоследствии попали в больницу с отравлением. Среди пострадавших оказалось пятеро детей в возрасте от 5 до 9 лет.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
Почему дрянь???? Не кушаешь шашлык??? А шаурма это и есть шашлык, но только салатом завернутый лавашем... Вот в маке бургеры, вот это дрянь
Ответить (0)Будете всякой дрянью набивать свои желудки, у вас там тараканы заведутся, в лучшем случае. Как эту дрянь можно "есть" вообще!? Да ещё детей кормить, чем они это заслужили?
Ответить (0)