USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
17 сен 2019 в 11:30

Названа причина массового отравления шаурмой

187
2
0
Назад к новостям

Уфимцы отравились шаурмой из-за бактерий золотистого стафилококка.

Причиной отравления 16 человек шаурмой в Уфе стали бактерии золотистого стафилококка. Об этом сообщила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Галина Пермина. По ее словам, стафилококк нашли у одного из работников киоска, а также в пробе салата. Для профилактики ведомство приостановило работу еще шести точек по торговле шаурмой, которые принадлежат этому же предпринимателю.

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», уфимцы купили шаурму в киоске, а впоследствии попали в больницу с отравлением. Среди пострадавших оказалось пятеро детей в возрасте от 5 до 9 лет.

Фото: Bash.news.

187
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии2

Гость 17 сен 2019 в 11:41
Ответить (0)

Будете всякой дрянью набивать свои желудки, у вас там тараканы заведутся, в лучшем случае. Как эту дрянь можно "есть" вообще!? Да ещё детей кормить, чем они это заслужили?

Гость 17 сен 2019 в 12:19
Ответить (0)

Почему дрянь???? Не кушаешь шашлык??? А шаурма это и есть шашлык, но только салатом завернутый лавашем... Вот в маке бургеры, вот это дрянь

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК