Причиной отравления 16 человек шаурмой в Уфе стали бактерии золотистого стафилококка. Об этом сообщила заместитель руководителя регионального управления Роспотребнадзора Галина Пермина. По ее словам, стафилококк нашли у одного из работников киоска, а также в пробе салата. Для профилактики ведомство приостановило работу еще шести точек по торговле шаурмой, которые принадлежат этому же предпринимателю.
Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», уфимцы купили шаурму в киоске, а впоследствии попали в больницу с отравлением. Среди пострадавших оказалось пятеро детей в возрасте от 5 до 9 лет.
Фото: Bash.news.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Гость
17 сен 2019 в 11:41
Будете всякой дрянью набивать свои желудки, у вас там тараканы заведутся, в лучшем случае. Как эту дрянь можно "есть" вообще!? Да ещё детей кормить, чем они это заслужили?
Гость
17 сен 2019 в 12:19
Почему дрянь???? Не кушаешь шашлык??? А шаурма это и есть шашлык, но только салатом завернутый лавашем... Вот в маке бургеры, вот это дрянь
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!