«Говорят, что могут запретить вождение автомобилей людьми, потому что люди социально опасны для вождения. Этот вопрос мучает футуристов, они спорят сейчас о том, когда запретят людям управлять автомобилем, – сказал Горьков, отмечая, что в прогнозах даются сроки от 10 до 30 лет, - мое мнение, наверное, двадцать лет – наиболее приемлемо».
Как мы сообщали, в конце июля председатель правительства РФ Дмитрий Медведев прокатился на беспилотном автобусе «Шатл», который является проектом группы «КАМАЗ» и НАМИ.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!