«Говорят, что могут запретить вождение автомобилей людьми, потому что люди социально опасны для вождения. Этот вопрос мучает футуристов, они спорят сейчас о том, когда запретят людям управлять автомобилем, – сказал Горьков, отмечая, что в прогнозах даются сроки от 10 до 30 лет, - мое мнение, наверное, двадцать лет – наиболее приемлемо».
Как мы сообщали, в конце июля председатель правительства РФ Дмитрий Медведев прокатился на беспилотном автобусе «Шатл», который является проектом группы «КАМАЗ» и НАМИ.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!