Своё исследование они опубликовали в журнале Annals of Internal Medicine. Напомним, ранее специалисты предполагали, что период карантина в 14 дней для COVID-19 недостаточен, и его надо продлить до 24 дней. По новым данным, у 97,5% заболевших симптомы вируса проявляются в течение 11,5 дня, а среднее время инкубации составляет 5,1 дня. В связи с этим ученые заявляют, что карантин в 14 дней обоснован.
Отмечается, что всего было проанализированы данные 180 заражений коронавирусом SARS-CoV-2 за пределами провинции Хубэй до 24 февраля 2020 года. 108 заболевших жили за пределами Китая, а большинство пациентов подтвердили недавнюю поездку в Ухань или проживали там. В среднем инкубационный период COVID-19 составляет 5,1 дня (от 4,5 до 5,8), а в 97,5 процента случаях симптомы проявлялись в течение 11,5 дней (от 8,2 до 15,6). Ученые смоделировали, что лишь у одного процента от всех инфицированных симптомы могут проявиться после 14-дневного карантина.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Гость
10 мар 2020 в 12:41
В нашем кабинете он появился сегодня, ходит на всех кашляет...
Гость
10 мар 2020 в 18:48
у нас диагностировать не могут - скрывают информацию, все, как обычно
Гость
10 мар 2020 в 18:52
вероятнее другой вариант - диагностируют успешно, но скрывают информацию, все, как обычно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!