USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Назван самый дорогой город в мире для посещения иностранцами

27
0
0
Назад к новостям

В исследовании рассмотрели стоимость более ста товаров и услуг, среди которых аренда жилья, питание, одежда, транспортные расходы и другие.

В британском журнале Economist Intelligence Unit появился доклад о самом дорогом городе для иностранцев, им вновь стал город-государство Сингапур. В материале рассмотрены цены на 160 товаров и услуг: аренда жилья, питание, одежда, транспортные расходы и прочее.

По словам исследователей, в топ-10 вошли, в основном, города Азии. Сингапур в четвёртый раз стал первым, на втором месте оказался Гонконг, на третьем – Цюрих. Также в пятёрку вошли Осака и Токио.  Учёные отмечают, что в Сингапуре высокие цены на автомобили и дорогая одежда. А вот продукты стоят примерно также как в Шанхае.  Авторы исследования добавляют, что цены на услуги обслуживающего персонала и товары для дома относительно дешёвые для проживания в городе-государстве.

Фото: РИА «Новости» / Антон Денисов.

27
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk