Владимир Микрюков родился в Казани, но вскоре родители переехали в Набережные Челны, на строительство «КАМАЗа»: отец, слесарь-инструментальщик, работал на РИЗе, позже в УМНР. Мать – медработник. Окончив восемь классов, Владимир поступил в Камский автомеханический техникум, который окончил в 1989 году по специальности «Эксплуатация промышленных роботов». Осенью того же года был призван в армию. Отслужив два года, в декабре 1991 года устроился на «КАМАЗ» – старшим мастером участка в УМНР. Впоследствии работал на «НЕФАЗе», в различных коммерческих структурах. В марте 2001 года вернулся на «КАМАЗ» начальником участка в УАХО. В этой службе произошёл его рост как руководителя. Без отрыва от работы получил в 2008 году высшее юридическое образование.
Владимир Микрюков женат, отец двух дочерей и сына. Лучшие минуты в свободное время испытывает в лесу, причём в любое время года. Бывать на природе любит вместе с семьёй, детьми.
фото: Антон Литвиненко
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!