Об этом сообщается на его официальном сайте. Экс-глава республики самоизолировался. В сообщении подчеркивается, что повода для беспокойства нет, политик продолжает работать удаленно.
Примечательно, что 14 июня также стало известно, что коронавирусом заразился министр здравоохранения Казахстана Елжан Биртанов, сейчас он находится в инфекционной больнице.
Среди политиков коронавирусом ранее заразились премьер-министр России Михаил Мишустин, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, глава британского правительства Борис Джонсон. Болезнь они побороли. COVID-19 также был выявлен у жены украинского лидера Владимира Зеленского Елены.
Фото: ТАСС / Никольский Алексей.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!