19 сентября жительница Нижнекамска, прогуливаясь в лесопосадке за спорткомплексом «Батыр», обнаружила торчащие в опавшей листве скелетированные останки человека. Прибывшие на место полицейские изъяли череп и фаланги пальцев. Следователи не исключают, что смерть этого человека могла носить криминальный характер. Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в ходе проведенной экспертизы установлено, что кости, принадлежат женщине в возрасте от 20 лет, а давность захоронения составляет не менее 10 лет. Предположительно, останки были захоронены в мешке. Расследуется уголовное дело по факту убийства.
Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59был массив лесной, стал - городской
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42и кто здесь кто?
На «КАМАЗе» прошёл финал российского конкурса «Блогеры на автогиганте» сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!