19 сентября жительница Нижнекамска, прогуливаясь в лесопосадке за спорткомплексом «Батыр», обнаружила торчащие в опавшей листве скелетированные останки человека. Прибывшие на место полицейские изъяли череп и фаланги пальцев. Следователи не исключают, что смерть этого человека могла носить криминальный характер. Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в ходе проведенной экспертизы установлено, что кости, принадлежат женщине в возрасте от 20 лет, а давность захоронения составляет не менее 10 лет. Предположительно, останки были захоронены в мешке. Расследуется уголовное дело по факту убийства.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!