19 сентября жительница Нижнекамска, прогуливаясь в лесопосадке за спорткомплексом «Батыр», обнаружила торчащие в опавшей листве скелетированные останки человека. Прибывшие на место полицейские изъяли череп и фаланги пальцев. Следователи не исключают, что смерть этого человека могла носить криминальный характер. Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в ходе проведенной экспертизы установлено, что кости, принадлежат женщине в возрасте от 20 лет, а давность захоронения составляет не менее 10 лет. Предположительно, останки были захоронены в мешке. Расследуется уголовное дело по факту убийства.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!