19 сентября жительница Нижнекамска, прогуливаясь в лесопосадке за спорткомплексом «Батыр», обнаружила торчащие в опавшей листве скелетированные останки человека. Прибывшие на место полицейские изъяли череп и фаланги пальцев. Следователи не исключают, что смерть этого человека могла носить криминальный характер. Как сегодня сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ, в ходе проведенной экспертизы установлено, что кости, принадлежат женщине в возрасте от 20 лет, а давность захоронения составляет не менее 10 лет. Предположительно, останки были захоронены в мешке. Расследуется уголовное дело по факту убийства.
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!