19 сентября жительница Нижнекамска, прогуливаясь в лесопосадке за спорткомплексом «Батыр», обнаружила торчащие в опавшей листве скелетированные останки человека. Прибывшие на место полицейские изъяли череп и фаланги пальцев. Следователи не исключают, что смерть этого человека могла носить криминальный характер. Останки направлены на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «убийство», сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.
Фото: Следком РТ.
Гость 4283, как минимум трое, они же за это ратуют
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 15:44И поэтому ломают образование так что в 10-11 классы не попадёшь не то что в институт
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 15:19интересный аппарат
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 15:15Нет тут никакого развития. Так, одни разговоры.
Почти треть читателей позитивно оценивает свой карьерный путь сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!