USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Научная рота МЧС набирает призывников

168
0
0
0

Будущие солдаты всю службу проведут за монитором компью

тера.

В весенний призыв 2018 года для прохождения срочной службы продолжается набор в Научную роту МЧС России. На конкурсный отбор приглашаются выпускники ВУЗов, умеющие программировать (c++/c#/Python/Java/PHP/Perl/Ruby/R).
«Если ты не боишься большого количества «зашумленных» данных и имеешь другие навыки в IT-сфере, то можешь смело присылать свое резюме на адрес электронной почты scilab@amchs.ru или обращаться по телефонам 8 (498) 699-07-28 и 8 (498) 699-04-55», - обращается руководство Научной роты к призывникам.
Службу призывники будут проходить в Лаборатории информационного обеспечения населения и технологий информационной поддержки РСЧС. Основная цель, которая ставится перед призывниками, заключается в проведении научно-исследовательской работы. Основные направления деятельности лаборатории сосредоточены на информационном обеспечении населения и разработке технологий информационной поддержки. Кроме работы по основным научным направлениям лаборатории, военнослужащие смогут продолжить работу в другом научном направлении после согласования с руководством.
Направления деятельности лаборатории:

  1. Анализ чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и биолого-социального характера.
  2. Системный (структурный, функциональный и параметрический, информационный) анализ систем РСЧС, ГО.
  3. Разработка системных, математических и имитационных моделей сложных природных, техногенных, биолого-социальных и информационных процессов.
  4. Разработка систем сбора, консолидации, систематизации, хранения, аналитической обработки и распространения данных.
  5. Разработка технологий информационной поддержки обеспечения деятельности органов РСЧС, ГО.
  6. Оценка последствий (риска) при принятии управленческих решений, направленных на предупреждение, ликвидацию и смягчение последствий от чрезвычайных ситуаций.
  7. Мониторинг и анализ интернет-ресурсов. 
0
0
168
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть