тера.
В весенний призыв 2018 года для прохождения срочной службы продолжается набор в Научную роту МЧС России. На конкурсный отбор приглашаются выпускники ВУЗов, умеющие программировать (c++/c#/Python/Java/PHP/Perl/Ruby/R).
«Если ты не боишься большого количества «зашумленных» данных и имеешь другие навыки в IT-сфере, то можешь смело присылать свое резюме на адрес электронной почты scilab@amchs.ru или обращаться по телефонам 8 (498) 699-07-28 и 8 (498) 699-04-55», - обращается руководство Научной роты к призывникам.
Службу призывники будут проходить в Лаборатории информационного обеспечения населения и технологий информационной поддержки РСЧС. Основная цель, которая ставится перед призывниками, заключается в проведении научно-исследовательской работы. Основные направления деятельности лаборатории сосредоточены на информационном обеспечении населения и разработке технологий информационной поддержки. Кроме работы по основным научным направлениям лаборатории, военнослужащие смогут продолжить работу в другом научном направлении после согласования с руководством.
Направления деятельности лаборатории:
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!