тера.
В весенний призыв 2018 года для прохождения срочной службы продолжается набор в Научную роту МЧС России. На конкурсный отбор приглашаются выпускники ВУЗов, умеющие программировать (c++/c#/Python/Java/PHP/Perl/Ruby/R).
«Если ты не боишься большого количества «зашумленных» данных и имеешь другие навыки в IT-сфере, то можешь смело присылать свое резюме на адрес электронной почты scilab@amchs.ru или обращаться по телефонам 8 (498) 699-07-28 и 8 (498) 699-04-55», - обращается руководство Научной роты к призывникам.
Службу призывники будут проходить в Лаборатории информационного обеспечения населения и технологий информационной поддержки РСЧС. Основная цель, которая ставится перед призывниками, заключается в проведении научно-исследовательской работы. Основные направления деятельности лаборатории сосредоточены на информационном обеспечении населения и разработке технологий информационной поддержки. Кроме работы по основным научным направлениям лаборатории, военнослужащие смогут продолжить работу в другом научном направлении после согласования с руководством.
Направления деятельности лаборатории:
Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05Яблоко вперед!
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 15:56Яблочный Спас 20 сентября!!!
ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!