USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 окт 2024 в 06:14

Настойчивый преследователь не дает покоя челнинкам

3258
5
0
Назад к новостям

Жительницы Набережных Челнов пожаловались в соцсетях на мужчину, который настойчиво их преследовал, несмотря на просьбы прекратить. Один из таких моментов запечатлела видеокамера наблюдения у дома 7/05.

На записи мужчина следует за девушкой вопреки многочисленным просьбам оставить ее в покое. Он игнорировал ее угрозы вызвать полицию и предупреждения о камере наблюдения. В какой-то момент преследователь даже попытался проникнуть в подъезд, но после нескольких попыток девушке удалось захлопнуть дверь перед его лицом.


Позже в этот же день аналогичной историей поделилась другая челнинка. Она рассказала, что тот же мужчина пытался познакомиться с ней и подругами у педагогического университета.

«Он продолжил идти за нами, после чего на пешеходном переходе схватил за бедра одну девушку. Там уже мы начали кричать. В итоге мы убежали, – рассказала о встрече с мужчиной челнинка. – Долгое время следил, поджидал, просил номер, после чего мы уже его, так скажем, послали. Он пошел на другую остановку и начал лапать девушек».

В комментариях к публикации откликнулись еще несколько девушек, которые также столкнулись с этим мужчиной. Одна из них написала, что неизвестный приставал к ней и подруге. Девочка уточнила, что им обеим по 11 лет.

 Также один из комментаторов рассказал с чужих слов, что преследователь пытается не просто знакомиться с девушками, а просит их делать «закладки». Еще один пользователь сети эту версию поддержал.


Фото, видео: соцсети

3258
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии5

Гость 349 18 окт 2024 в 12:26
Ответить (0)

Человек в активном поиске приключений на пятую точку, думаю он их скоро найдёт...

Гость 245 18 окт 2024 в 12:35
Ответить (1)

и чего ждёт полиция?

Гость 349 18 окт 2024 в 13:58
Ответить (0)

Ну вот того и ждёт... когда же он наконец то познакомиться с молодой, красивой, темпераментной женщиной... Ну либо заявления... А чего вы хотите от полиции если нет жалоб, заявления на этого гражданина...? То с какой стати она (полиция) на это должна реагировать...? Преследовать людей пока ещё не преступление... ну вот не умеет он красиво знакомиться, хочется ему женского внимания, тепла. Ищет приключений... либо когда за ним приедет белый воронок.

Гость 273 18 окт 2024 в 12:36
Ответить (0)

это лысый" из "Реальных пацанов"... так и думал. что пробьёт дно

Гость 609 19 окт 2024 в 08:42
Ответить (0)

Это ни повод ментам ждать заяву, они могут остановить любого гражданина и придираться, когда это им выгодно. У них отменный нюх, без выгода они не подходят.

Поделится Vk