USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

Настойчивый преследователь не дает покоя челнинкам

3237
0
5
0

Жительницы Набережных Челнов пожаловались в соцсетях на мужчину, который настойчиво их преследовал, несмотря на просьбы прекратить. Один из таких моментов запечатлела видеокамера наблюдения у дома 7/05.

На записи мужчина следует за девушкой вопреки многочисленным просьбам оставить ее в покое. Он игнорировал ее угрозы вызвать полицию и предупреждения о камере наблюдения. В какой-то момент преследователь даже попытался проникнуть в подъезд, но после нескольких попыток девушке удалось захлопнуть дверь перед его лицом.


Позже в этот же день аналогичной историей поделилась другая челнинка. Она рассказала, что тот же мужчина пытался познакомиться с ней и подругами у педагогического университета.

«Он продолжил идти за нами, после чего на пешеходном переходе схватил за бедра одну девушку. Там уже мы начали кричать. В итоге мы убежали, – рассказала о встрече с мужчиной челнинка. – Долгое время следил, поджидал, просил номер, после чего мы уже его, так скажем, послали. Он пошел на другую остановку и начал лапать девушек».

В комментариях к публикации откликнулись еще несколько девушек, которые также столкнулись с этим мужчиной. Одна из них написала, что неизвестный приставал к ней и подруге. Девочка уточнила, что им обеим по 11 лет.

 Также один из комментаторов рассказал с чужих слов, что преследователь пытается не просто знакомиться с девушками, а просит их делать «закладки». Еще один пользователь сети эту версию поддержал.


Фото, видео: соцсети

0
5
3237
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

5

Ваш комментарий
19.10.2024 08:42
Гость 609

Это ни повод ментам ждать заяву, они могут остановить любого гражданина и придираться, когда это им выгодно. У них отменный нюх, без выгода они не подходят.

Ответить (0)
18.10.2024 12:36
Гость 273

это лысый" из "Реальных пацанов"... так и думал. что пробьёт дно

Ответить (0)
18.10.2024 12:35
Гость 245

и чего ждёт полиция?

Ответить (1)
18.10.2024 13:58
Гость 349

Ну вот того и ждёт... когда же он наконец то познакомиться с молодой, красивой, темпераментной женщиной... Ну либо заявления... А чего вы хотите от полиции если нет жалоб, заявления на этого гражданина...? То с какой стати она (полиция) на это должна реагировать...? Преследовать людей пока ещё не преступление... ну вот не умеет он красиво знакомиться, хочется ему женского внимания, тепла. Ищет приключений... либо когда за ним приедет белый воронок.

18.10.2024 12:26
Гость 349

Человек в активном поиске приключений на пятую точку, думаю он их скоро найдёт...

Ответить (0)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть