USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
18 апр 2018 в 00:00

Напавший на учительницу башкирский подросток давно планировал «уничтожение людей»

20
0
2
Назад к новостям

Mash опубликовал переписку устроившего резню и пожар школьника, оказалось, что подросток планировал убить 30 человек.

На одной из фотографий у 17-летнего парня на руке красная повязка, возможно со свастикой.

Напомним, что Артем Т. напал на школу Стерлитамака, ранив трёх человек, среди них две ученицы и учительница информатики. СК РФ возбудил два уголовных дела в отношении школьника.

Фото: Mash.

20
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 136, это секретная информация.

Олег Афанасьев  назначен руководителем аппарата гендиректора «КАМАЗа» сегодня в 12:35
Гость 339

Вот вам и официальная статистика, иначе девушки говорят какие все парни козлы. Нет не все)) Были бы все, процент был бы приближен к 100 %.)))))

Заболеваемость ВИЧ в Челнах превышает средний показатель по республике сегодня в 12:32
Гость 40

Какая-то откровенная чушь написана. Состояние дорог всему виной? Удобно. Может, основная причина смертности в нарушениях ПДД? Нет контроля, а без него на правила начинаю забивать все больше людей. Культура вождения почти отсутствует. Вот пример, если я сниму видео нарушения и вышлю его в ГАИ, что про меня скажут окружающие? Стукач? Тебе больше всех надо? Не твое дело? Живем не по правилам а по понятиям, которые у каждого свои. Понятно, что самодисциплины у большинства нет, и необходима работа властей в этом вопросе. Профилактика, наказания - это все большая и сложная работа, естественно проще знак поставить и асфальт залатать.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 12:32
Гость 218

Хорошая работа. :)

Ксюша и Катюша: глоток кислорода сегодня в 12:31
Комментарии0
Поделится Vk