Как мы писали, 25 марта этого года бригада «скорой помощи» прибыла в одну из квартир поселка ГЭС. Медикам сообщили, что по этому адресу находится пятимесячная малышка в болезненном состоянии.
Врачей встретили нетрезвая парочка: отец ребенка и Евгения Рябова - тетя девочки. Во время осмотра девочки 53-летним фельдшером, пьяная женщина схватила нож и со спины напала на врача, нанеся два удара. Раненая сотрудница «скорой» оказала активное сопротивление и выбежала из квартиры.
Сейчас Рябова находится под стражей - ее обвиняют в покушении на убийство. Своей вины она не признает. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения. Ребенка у нерадивого отца отобрали и поместили в специализированное учреждение, сообщает пресс-служба Следственного комитета. 31-летняя мать малышки бросила дочь и мужа.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!