USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
11 июл 2022 в 10:20

Наиль Магдеев: «Уговорил внука пойти в строители – они всегда будут востребованы...»

1268
1
0
Назад к новостям

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, обсуждая вопросы профориентации выпускников школ на тематическом совещании с участием директоров и топ-менеджеров промышленных предприятий города, рассказал о профессиональном пути, выбранном им для своего внука Амира.

«Надо учиться тому, чтобы ты мог потом что-то делать руками. В итоге уговорил его пойти на строителя - они всегда будут востребованы», - приводит слова мэра пресс-секретарь администрации города Римма Мухаметзянова.

По прогнозу управления образования, в этом году челнинские колледжи примут 5,2 тыс. девятиклассников - на 169 человек больше, чем в прошлом году, и на 93 меньше, чем в 2020-м.

1268
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии1

Гость 365 11 июл 2022 в 15:39
Ответить (0)

Ну мы знаем кем будет внук, куда бы он не пошел учиться.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК