USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
09 июл 2020 в 08:30

Наиль Магдеев поздравил камазовцев Красавиных с днем семьи

833
3
2
Назад к новостям

Вчера, 8 июля мэр Набережных Челнов в честь Дня семьи, любви и верности во Дворце торжеств наградил шесть челнинских пар медалью «За любовь и верность». Всего восемь семей были удостоены наград, две других поздравят на дому.

Так, среди приглашенных были супружеские пары, которые работают в сфере здравоохранения, образования, спорта, на «КАМАЗе» и картонно-бумажном комбинате им. Сергея Титова.

Наиль Магдеев вручил награды камазовцам Сергею и Валентине Красавиным. Они прожили вместе 52 года, всю жизнь проработали на «КАМАЗе. Воспитали шестерых детей, а теперь у них уже 13 внуков и четверо правнуков.


Также наград удостоились супруги Юрий и Наиля Станиченко, прожившие вместе 34 года. Супруги посвятили свою жизнь медицине, Наиля– Заслуженный врач РТ, Юрий – заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог БСМП. 


Кроме того, мэр поздравил семью первостроителей города Рифа и Фавзию Валиевых, работников КБК  Андрея и Елену Фомичевых, представителей спортивной династии города – Сергея и Елену Волобуевых, семью Романа и Ларисы Толпеевых, воспитывающих 12 детей.  

Фото: пресс-служба мэрии.

833
3
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии3

Гость .35 09 июл 2020 в 11:47
Ответить (0)

Жаль, что фото не всех семей показали. Приятные лица, достойные люди.

Гость .35 09 июл 2020 в 12:35
Ответить (0)

Ну у нас в городе многие прожили вместе 34 года и больше

Гость .35 10 июл 2020 в 09:44
Ответить (0)

Так, я не понял, почему без маски? Нам сказали строго в масках быть, что за дискриминация !!!

Поделится Vk