USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+6

Наб.Челны

+4

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+6

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Наиль Магдеев поручил провести водителям инструктаж по перевозкам пожилых челнинцев в СНТ

572
0
0
0

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев на сегодняшнем деловом понедельнике поручил первому заму исполкома Илье Зуеву и начальнику отдела транспорта и связи Максиму Парамонову провести инструктаж с водителями в преддверии начала перевозок в садовые общества.

«Перевозчики пусть все свои проблемы на пассажиров не перекладывают. Все эти трудности не дачникам рассказывают в автобусе, а нам. Мы с этим разберемся. Мы никогда перевозчиков один на один не оставляли. – заявил мэр. – «Но это не говорит о несоблюдении всех требований, прописанных в конкурсной документации. К тому же, должно быть уважительное отношение к пассажирам. Для некоторых водителей эти люди в отцы и мамы годятся. Это в документации не пропишешь, но инструктаж нужно провести, чтобы исключить грубость, недопонимание. Эти люди находятся на заслуженном отдыхе. Не так быстро заходят в автобус. Иногда с разным настроением. Нужно учитывать преклонный возраст. По-доброму, с пониманием относиться к этому. Соответствующую душеспасительную беседу нужно провести с водителями, чтобы никакого непонимания с стороны них не было».

Перевозки стартуют с 1 мая в 85 садовых обществ, в свою очередь напомнил Зуев. Ежедневно власти города планируют перевозить 3-4 тыс. пассажиров. Муниципалитет сохранил традиционное расписание, количество транспорта и маршруты. Отметим, на эти цели исполком выделил из бюджета города 15 млн рублей. На прошлой неделе были определены перевозчики – компании «Авантех» и «Альтекс».

0
0
572
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть