USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
04 апр 2022 в 12:15

Автобусы в огороды поедут с 1 мая от пяти точек Набережных Челнов по 39 маршрутам

2058
0
9
Назад к новостям

Автобусы до дач с 1 мая поедут от магазина «Мегастрой» на улице Машиностроительной, с Сармановского тракта, а также от остановок «51-й комплекс», «Студенческая» и «Автостанция». Всего муниципалитет организует 39 маршрутов, как явствует из тендера для перевозчиков. Как и в прошлые годы, услуги транспортировки дачников оцениваются примерно в 15 млн рублей, маршруты будут действовать до 30 сентября.

Среди требований к перевозкам заказчик указал минимальную вместимость автобусов: не менее 40 пассажиров, в том числе 20 сидячих. Транспорт должен соответствовать экологическому классу Евро-4, а цена проезда – размеру, установленному Госкомитетом РТ по тарифам.

Фото6 "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко, мэрия Набережных Челнов

2058
0
9
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk