USD

99,2677

EUR

104,0621

Казань

+15

Наб.Челны

+18

USD

99,2677

EUR

104,0621

Казань

+15

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Наиль Магдеев: «Увеличилась собираемость по НДФЛ? Значит, в городе увеличение зарплаты»

9
0
0
0

В бюджет Челнов за 9 месяцев этого года поступило 6,3 млрд рублей, 

 в том числе собственные доходы - 3,4 млрд рублей, межбюджетные трансферты - 2,8 млрд рублей. темп роста бюджета составил 104,6%. Об этом на деловом понедельнике сообщила начальник управления финансов города Альфинур Галиакберова.

Основной налоговый источник бюджета города, налог на доходы физических лиц, - это 42,7 % собственных доходов, - составил 1 млрд 477 млн рублей, что на 135 млн рублей больше относительно показателей за прошлый год. Результат достигнут благодаря увеличению платежей таких крупных налогоплательщиков, как «КАМАЗ», «Ремдизель», «Камский металлургический комбинат «ТЭМПО», «Даймлер КАМАЗ РУС» и других.

графика: nabchelny.ru

«Цифры неплохие. -  в том числе собственные доходы - 3 млрд 457 млн рублей, межбюджетные трансферты - 2 млрд 896 млн рублей.  Ряд предприятий увеличили собираемость по НДФЛ. Значит, есть увеличение заработной платы. Детей и денег много не бывает», -  в том числе собственные доходы - 3 млрд 457 млн рублей, межбюджетные трансферты - 2 млрд 896 млн рублей. одну из любимых присказок 

0
0
9
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Вы оптимист) У меня друг так же года 1.5 назад говорил. А моя квартира за это время подорожала на 1 млн. Кто можете конечно ждать пока пузырь лопнет...но можно дождаться однушку за 5 млн...уже они по 4 с лихом в новостройках...
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
03.10.2023 15:09
Безотносительно того, что ставка ЦБ на цену недвижимости влияет куда меньше, чем спрос - мантры про то как пузыри лопнут и двухэтажный дом можно будет купить за пригоршню бус я слышу лет 20.
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
03.10.2023 14:30
Чем выше ставка ЦБ, тем выше процент по ипотеке, тем сложнее будет ее брать, а затем погашать. Поэтому не будет подорожания, наоборот, этот пузырь неадекватных цен на недвижимость начнет сдуваться.
«Мир квартир»: с начала года квадратный метр в Челнах подорожал на 7,1% до 85,5 тысячи рублей
03.10.2023 13:35
Смотрела сегодня этот ролик и была очень тронута! Как же хочется чтобы все наши сыновья, братья, отцы вернулись живыми!!! Думаю им очень приятна такая моральная поддержка!
Дети заводчан с подачи профкома "КАМАЗа" написали солдатам 910 писем
03.10.2023 13:13
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Из Карабаха выехали свыше 100 тыс. армян; премьером Словакии стал «пророссийский» кандидат
Военно-патриотическую работу – на новый уровень
Сергей Когогин поздравил «Вести КАМАЗа» с 50-летием
Сводка СВО: Киев запрашивал оружие для ударов по Ирану и Сирии; с середины лета в плен сдались около 10 тыс. украинцев
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть