Как уже сообщали «Вести КАМАЗа», реконструкция лечебного учреждения проводится в несколько этапов. Сейчас ремонт идет в блоке В2 (см фото внизу) площадью 6300 кв.м. Общая площадь здания составляет более 31 тыс.кв.м.
В первую очередь ремонт будет выполнен в реанимационном, детском и диагностическом отделениях. Везде поставили новые окна, меняется четыре лифта. Все холодные переходы будут убраны. В реанимационном отделении будет увеличено количество мест до девяти коек. Главный врач инфекционной больницы Ришат Нугманов отметил, что в ходе капремонта будут созданы все условия для того, чтобы пациент чувствовал себя как дома.
Планируется, что строительная часть блока В2 закончится в феврале. Следующим этапом ремонта станет установка необходимого оборудования и хозяйственного инвентаря. Потом приступят к ремонту блоков В1 и Б. Корпусов, которые подлежат ремонту всего шесть.
Наиль Магдеев попросил обратить внимание на отношение медицинского персонала к пациентам: «Плитка, стены, все это хорошо, но самое лучшее, когда медицинские работники относятся к больным по-человечески. Иногда мы делаем капитальный ремонт больницы, меняем форму, а содержание остается таким же. Ваша задача как руководителя работать с коллективом. Условия будут созданы. Каждый из нас может оказаться в сложной ситуации. Мамы особенно ранимы, когда дети болеют. Поэтому должны быть внимательность и сострадание. Других медсестер и врачей у нас не будет. Все они воспитывались и учились у нас в городской среде, в республике. Они должны понимать на какую работу они пришли, быть высокопрофессиональными и приветливыми».
Отметим, что капитальный ремонт в инфекционной больнице автограда не проводился 33 года.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!