USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Наиль Магдеев: "Нет покупателей рекламных конструкций? Город будет чище!"

21
0
0
0

В 2016 году в Челнах провели закупок на 2 млрд. 499 млн. рублей. "Сэкономили 74,6 млн. рублей бюджетных денег", - радуются чиновники.

Более половины заказов заключены через электронные аукционы. В 2016 году отделом муниципального заказа мэрии Челнов проведено 2360 электронных торгов. Их количество стабильно растет:

Также чиновник рассказал, как идет новая для города торговля рекламными конструкциями. В конце 2016 года проведены первые торги на право их размещения. Аукцион проводился по девяти рекламным конструкциям, из расчета - одна конструкция один лот. На каждый лот заявилось минимум по семь участников. При общей начальной цене всех лотов в 900 000 рублей конечная цена повысилась более чем в пять раз и составила 5 190 000 рублей. "В несколько раз, представляете, повысилась цена, - привлек внимание мэр к этим цифрам. У нас задача – подороже продать, как у нормального хозяйствующего субъекта. А если нет покупателей на рекламные конструкции, значит, город будет чище. И так переполнены наши транспортные артерии рекламой", - заметил Наиль Магдеев.

0
0
21
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это такие же граждане РФ как и ты. Растить детей нелёгкий труд, а некоторые могут только возмущаться и вопить, что их обделили, обобрали, недодали и оскорблять других.
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:06
Везде понатыкали эти дурацкие остановочные павильоны, которые не защищают ни от ветра, ни от солнца, разве что от прямого дождя немного. А транспорта зачастую приходится ждать долго.
На обновленном проспекте Яшьлек монтируют новые остановки
01.09.2025 13:05
Откуда вы такие "всегданедовольные" беретесь?
Главный конвейер "КАМАЗа" дооснащен гайковертами с фиксированным моментом затяжки
01.09.2025 13:02
Предложите многодетным ещё в гаражах селиться... как в Сочи, где люди живут трёхэтажных гаражах. Посмотрите ка на них, земли у них не хватает у нас ведь страна маленькая Нидерланды...
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:01
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть