USD

74,4373

EUR

90,3743

Казань

-13

Наб.Челны

-11

USD

74,4373

EUR

90,3743

Казань

-13

Наб.Челны

-11
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Наиль Магдеев: «Ежедневно с половины одиннадцатого до половины двенадцатого ночи читаю социальные сети»
3
0
9
0

Мэр Челнов признался, что критика помогает взбодриться.

На итоговой пресс-конференции, которая проходит сейчас в школе №42, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев рассказал, что ежедневно мониторит социальные сети. «Я каждый вечер с половины одиннадцатого до половины двенадцатого ночи читаю социальные сети. Критика помогает взбодриться - и мне, и моим помощникам».

Помимо того, градоначальник отметил, после каждого «делового понедельника» в начале недели он вместе со своими помощниками в течение часа читает публикации, посты и разбирают все жалобы в социальных сетях, а также на информационном портале «Народный контроль», после чего определяют, какие принять меры. По словам градоначальника, по запросам и заявкам в этой онлайн-системе ежегодно набирается задач на 200-250 миллионов рублей.

Все коментарии (42245)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии42245
Вот если б таких долбо...ов посылали лёд долбить на дорогах, от них был бы какой-то прок.
Челнинца, устроившего массовое ДТП на проспекте Мира, арестовали на десять суток
28.02.2021 08:29
Вот если б таких долбо...ов посылали лёд долбить на дорогах, от них был бы какой-то прок.
Челнинца, устроившего массовое ДТП на проспекте Мира, арестовали на десять суток
28.02.2021 08:29
Имел честь верстать Лизу и КАМАЗ-Металлургия в 2001-2004 гг.
История «КАМАЗа»: какие названия носили заводские газеты челнинского автогиганта
27.02.2021 14:51
Надо было на 15 суток задержать ее
Нетрезвая челнинка за рулем «Лады» протаранила «Киа Рио» на проспекте Чулман (+фото)
27.02.2021 12:50
Новости СМИ2
Комментарии

9

Ваш комментарий
13.02.2020 15:26
Гость

Если бы он читал всю эту "критику", то как человек у которого есть хоть грамм совести, то должен был сделать себе "харакири".

Ответить (0)
13.02.2020 10:55
Гость

Конечно, разве за час всё что их касаемо прочтёшь! Тут вся бессонная ночь должна быть задействована. Толку "0"

Ответить (0)
13.02.2020 10:53
Гость

По моему, он не социальные сети читает.

Ответить (0)
28.12.2019 19:19
Гость

о чем вы ему говорите? что? что человек должен понять из написанного тобой? Пьяный что ли и нормально написать не получилось?

Ответить (0)
26.12.2019 14:45
Гость

Он не читает,а буквы ищет знакомые,совпадают они с его ФИО или нет.

Ответить (0)
26.12.2019 10:46
Гость

Деньги за штрафы Вы перечисляете в республиканское управление МВД. В город они не поступают.

Ответить (0)
26.12.2019 10:10
Гость

А вы шире посмотрите. За пределы двора. Может кое-что углядите.

Ответить (0)
25.12.2019 14:18
Гость

У меня вопрос к мэру. Я знаю, что местный бюджет постоянно пополняется за счет штрафов автомобилистов за неправильную парковку. Сам видео в 269 кабинете ГОРЫ постановлений.И каждое постановление по 2500 и более рублей. Там миллионы и миллионы денег. За что штрафы: за парковку на земле, на тротуаре, на хоз.площадках (где вешали бельё) и прочее. Почему там паркуются - нет мест и стоянок (от меня через 3 комплекса ближайшая). И вот вопрос: куда вы их деваете (деньги)? Дороги во дворах дырявые, парковочные места не организовываете. Разворовываете, небось? У меня нет доказательств, но и других предположений тоже нет.

Ответить (0)
25.12.2019 13:01
Гость

А толку то как в НЧИ КФУ бардак был так и остался, теперь уже по списку пускают на новогодний корпоратив. Студенты очники на занятия вообще не ходят, зам. директора по общим вопросам сливает всё в местное СКР Ш**** и Х***у, последний вообще никогда не был на занятиях на строительном отделении, зато зар. плату исправно получает. Вот где коррупция и разложение нравственности.

Ответить (0)
Челнинская певица Алена Иванова стала участницей федерального вокального проекта «Ну-ка, все вместе!»
Подорожает ли отечественная спецтехника вслед за утильсбором?
Челнинца, устроившего массовое ДТП на проспекте Мира, арестовали на десять суток
Итоги коронавирусного года: смертность скакнула, рождаемость упала, у автограда 10-е место в рейтинге РТ
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть