USD86.473 EUR100.4989
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
12 июл 2023 в 12:20

Наградой за 100 балов на ЕГЭ для челнинских выпускников стала премия в 10 тысяч

1074
1
0
Назад к новостям


Поздравляя сегодня лучших выпускников городских школ, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев вручил по 10 тыс. рублей каждому, кто набрал 100 баллов при сдаче ЕГЭ.

Наивысший результат по одному из предметов ЕГЭ показали в этом году 26 человек. Из них десять выпускников сдали на 100 баллов русский язык, девять – литературу, трое – химию, двое – английский язык, трое – информатику.

Премирование 100-балльников в Челнах становится традицией: в прошлом году аналогичную награду от мэра получили 45 выпускников.

Фото: nabchelny.ru

1074
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии1

Гость 665 12 июл 2023 в 18:39
Ответить (0)

Очень мало ведь за их большой труд. Ну как-то надо сопоставлять. НЧИ в рекламе дает 100 тр при поступлении к ним, и то не много.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК