Начальник ГИБДД Набережных Челнов Радий Кадиков на заседании городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения отметил, что в 512 авариях, произошедших в прошлом году, погибли 11 и пострадали 627 человека.
И.о. руководителя исполкома Илья Зуев отметил, что необходимо фиксировать на видео такие нарушения правил дорожного движения, как выезд за стоп-линию на светофоре, езда по автобусной полосе, поворот и разворот в неположенном месте.
Фото: «Вести КАМАЗа», администрация Набережных Челнов
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Гость
11 фев 2020 в 14:59
Потому что город имеет отрицательную оценку "доступная среда". Например, в Осло, столице Норвегии с населением 630 тысяч, в 2019 году в ДТП погиб только один человек. И тот, дипломат и России.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!