Напомним, на осмотре строящихся объектов мэром города Наилем Магдеевым представители компании-застройщика отметили, что с 5 по 25 декабря в подвал здания будут поставляться тепловые пункты, силовое, вентиляционное и прочее оборудование. Также было объявлено, что 15-го декабря на объекте будет подано тепло, после чего начнутся внутренние отделочные работы.
Сейчас на объекте работы идут с раннего утра до позднего вечера. Сдать его обещают к концу 2020 года.
и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11Хотелось бы поподробнее
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?
С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Гость
05 дек 2019 в 10:08
Второй онкоцентр в городе. Всё равно не верю, что проблемы с медициной победят. Напротив делают всё, чтобы народ перестал ходить в медучреждения, и напрямую брал себе БАДы в аптеках.
Гость
05 дек 2019 в 17:17
Надо устранить причину заболеваний, а это в первую очередь Нижнекамск, который травит людей газами. Экономят на фильтрах или просто по ночам стравливают в атмосферу, кругом круговая порука. Ну и за жратвой в магазинах следить надо, а то пальмой всю страну завалили.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!