USD78.585 EUR92.8137
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-22 °C
05 дек 2019 в 07:43

Началась поставка оборудования в новый онкодиспансер в Челнах

99
2
2
Назад к новостям

Накануне первую партию оборудования приняли в строящемся онкодиспансере, который возводят рядом со зданием БСМП.

Напомним, на осмотре строящихся объектов мэром города Наилем Магдеевым представители компании-застройщика отметили, что с 5 по 25 декабря в подвал здания будут поставляться тепловые пункты, силовое, вентиляционное и прочее оборудование. Также было объявлено, что 15-го декабря на объекте будет подано тепло, после чего начнутся внутренние отделочные работы.

Сейчас на объекте работы идут с раннего утра до позднего вечера. Сдать его обещают к концу 2020 года.

99
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1064

Гость 687, не скупой, цены то космос у них..

В Челнах стоматология закрылась, собрав предоплату с десятков клиентов сегодня в 14:15
Гость 856

Так там полтора поезда в день ходит, с чего ему цвести-то? Если бы не автостанция, так люди бы и не знали где у нас вокзал и зачем он нужен.

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:52
Гость 655

Не понимаю: зачем строить больницы, если в них некому работать? Из горького случая - больной сам пришёл в ИБ, я оставил свой номер дежурному — просил позвонить, если станет хуже. Но никто не позвонил. Когда приехал, пришлось всё делать самому с надеждой, что в БСМП лучше: нести на руках, везти на машине, ждать в очередях... Я старался. Но было поздно. Ему уже не станет теплее.

Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 13:50
Гость 847

нет нормального перрона чтобы зайти в свой вагон шли через 10 вагонов с сумками

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:49
Комментарии2

Гость 05 дек 2019 в 10:08
Ответить (0)

Второй онкоцентр в городе. Всё равно не верю, что проблемы с медициной победят. Напротив делают всё, чтобы народ перестал ходить в медучреждения, и напрямую брал себе БАДы в аптеках.

Гость 05 дек 2019 в 17:17
Ответить (0)

Надо устранить причину заболеваний, а это в первую очередь Нижнекамск, который травит людей газами. Экономят на фильтрах или просто по ночам стравливают в атмосферу, кругом круговая порука. Ну и за жратвой в магазинах следить надо, а то пальмой всю страну завалили.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk