Напомним, на осмотре строящихся объектов мэром города Наилем Магдеевым представители компании-застройщика отметили, что с 5 по 25 декабря в подвал здания будут поставляться тепловые пункты, силовое, вентиляционное и прочее оборудование. Также было объявлено, что 15-го декабря на объекте будет подано тепло, после чего начнутся внутренние отделочные работы.
Сейчас на объекте работы идут с раннего утра до позднего вечера. Сдать его обещают к концу 2020 года.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Гость
05 дек 2019 в 10:08
Второй онкоцентр в городе. Всё равно не верю, что проблемы с медициной победят. Напротив делают всё, чтобы народ перестал ходить в медучреждения, и напрямую брал себе БАДы в аптеках.
Гость
05 дек 2019 в 17:17
Надо устранить причину заболеваний, а это в первую очередь Нижнекамск, который травит людей газами. Экономят на фильтрах или просто по ночам стравливают в атмосферу, кругом круговая порука. Ну и за жратвой в магазинах следить надо, а то пальмой всю страну завалили.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!