USD82.9211 EUR96.8601
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
05 дек 2019 в 07:43

Началась поставка оборудования в новый онкодиспансер в Челнах

289
2
2
Назад к новостям

Накануне первую партию оборудования приняли в строящемся онкодиспансере, который возводят рядом со зданием БСМП.

Напомним, на осмотре строящихся объектов мэром города Наилем Магдеевым представители компании-застройщика отметили, что с 5 по 25 декабря в подвал здания будут поставляться тепловые пункты, силовое, вентиляционное и прочее оборудование. Также было объявлено, что 15-го декабря на объекте будет подано тепло, после чего начнутся внутренние отделочные работы.

Сейчас на объекте работы идут с раннего утра до позднего вечера. Сдать его обещают к концу 2020 года.

289
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии2

Гость 05 дек 2019 в 10:08
Ответить (0)

Второй онкоцентр в городе. Всё равно не верю, что проблемы с медициной победят. Напротив делают всё, чтобы народ перестал ходить в медучреждения, и напрямую брал себе БАДы в аптеках.

Гость 05 дек 2019 в 17:17
Ответить (0)

Надо устранить причину заболеваний, а это в первую очередь Нижнекамск, который травит людей газами. Экономят на фильтрах или просто по ночам стравливают в атмосферу, кругом круговая порука. Ну и за жратвой в магазинах следить надо, а то пальмой всю страну завалили.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК