Выяснилось, что самые высокие ожидания к уровню пенсии у жителей Москвы – 44, 5 тысячи рублей. На втором месте Санкт-Петербург с выплатами в 43,5 тысячи рублей. Тройку замкнул Хабаровск, где его жители назвали достойной пенсию в размере 43,4 тысячи рублей.
Самые скромные желания оказались у жителей Набережных Челнов. Так, челнинцев бы устроили выплаты в 35,1 тысячи рублей.
Отмечается, что у мужчин запросы выше, чем у женщин. Таким образом, россияне в среднем называли сумму в 41,3 тысяч рублей, а россиянки – 38,5 тысячи рублей. Также этот показатель менялся в зависимости от возраста участников опроса: респонденты до 24 лет – 31,1 тысячи рублей, старше 45 лет – 41,8 тысячи рублей. Отмечается, что каждый четвертый житель страны назвал государственную пенсию основным источником дохода, более 10 процентов надеются на личные сбережения, два процента рассчитывают на финансовую помощь детей. Также чуть больше россиян планирует вкладывать средства в негосударственные пенсионные фонды.
почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13Воот, теперь всё понятно
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:05На фото ударная бригада экскаваторщиков, проводивших очистку.
Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 12:48
Гость 62
09 ноя 2020 в 12:44
опрос проводили по всей видимости у жителей России с паспортами других стран
Гость 988
09 ноя 2020 в 13:26
ДА. просто слюни ,если такую пенсию платили бы рабочим. фантастика
Гость 608
09 ноя 2020 в 21:06
Может и будут такие пенсии, но и цены вырастут в десять раз.
Гость 653
10 ноя 2020 в 17:04
Губищи то раскатали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!