Выяснилось, что самые высокие ожидания к уровню пенсии у жителей Москвы – 44, 5 тысячи рублей. На втором месте Санкт-Петербург с выплатами в 43,5 тысячи рублей. Тройку замкнул Хабаровск, где его жители назвали достойной пенсию в размере 43,4 тысячи рублей.
Самые скромные желания оказались у жителей Набережных Челнов. Так, челнинцев бы устроили выплаты в 35,1 тысячи рублей.
Отмечается, что у мужчин запросы выше, чем у женщин. Таким образом, россияне в среднем называли сумму в 41,3 тысяч рублей, а россиянки – 38,5 тысячи рублей. Также этот показатель менялся в зависимости от возраста участников опроса: респонденты до 24 лет – 31,1 тысячи рублей, старше 45 лет – 41,8 тысячи рублей. Отмечается, что каждый четвертый житель страны назвал государственную пенсию основным источником дохода, более 10 процентов надеются на личные сбережения, два процента рассчитывают на финансовую помощь детей. Также чуть больше россиян планирует вкладывать средства в негосударственные пенсионные фонды.
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога сегодня в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса сегодня в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» вчера в 17:58
Гость 62
09 ноя 2020 в 12:44
опрос проводили по всей видимости у жителей России с паспортами других стран
Гость 988
09 ноя 2020 в 13:26
ДА. просто слюни ,если такую пенсию платили бы рабочим. фантастика
Гость 608
09 ноя 2020 в 21:06
Может и будут такие пенсии, но и цены вырастут в десять раз.
Гость 653
10 ноя 2020 в 17:04
Губищи то раскатали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!