Выяснилось, что самые высокие ожидания к уровню пенсии у жителей Москвы – 44, 5 тысячи рублей. На втором месте Санкт-Петербург с выплатами в 43,5 тысячи рублей. Тройку замкнул Хабаровск, где его жители назвали достойной пенсию в размере 43,4 тысячи рублей.
Самые скромные желания оказались у жителей Набережных Челнов. Так, челнинцев бы устроили выплаты в 35,1 тысячи рублей.
Отмечается, что у мужчин запросы выше, чем у женщин. Таким образом, россияне в среднем называли сумму в 41,3 тысяч рублей, а россиянки – 38,5 тысячи рублей. Также этот показатель менялся в зависимости от возраста участников опроса: респонденты до 24 лет – 31,1 тысячи рублей, старше 45 лет – 41,8 тысячи рублей. Отмечается, что каждый четвертый житель страны назвал государственную пенсию основным источником дохода, более 10 процентов надеются на личные сбережения, два процента рассчитывают на финансовую помощь детей. Также чуть больше россиян планирует вкладывать средства в негосударственные пенсионные фонды.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Гость 62
09 ноя 2020 в 12:44
опрос проводили по всей видимости у жителей России с паспортами других стран
Гость 988
09 ноя 2020 в 13:26
ДА. просто слюни ,если такую пенсию платили бы рабочим. фантастика
Гость 608
09 ноя 2020 в 21:06
Может и будут такие пенсии, но и цены вырастут в десять раз.
Гость 653
10 ноя 2020 в 17:04
Губищи то раскатали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!