USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
17 ноя 2020 в 13:05

Набережные Челны вошли в топ-10 моногородов России

1221
7
0
Назад к новостям

10 лучших моногородов РФ получат символические награды от Фонда развития моногородов.

Сегодня в рамках подведения итогов деятельности муниципалитетов-моногородов за 2019 были оглашены 10 городов, по результатам голосования признанных самыми успешными из числа муниципалитетов с монозависимостью. Первыми в списке оказались Набережные Челны. Также в топ-10 моногородов попал Нижнекамск, и таким образом Татарстан стал единственным регионом, представленным в первой десятке рейтинга сразу двумя муниципалитетами. Все участники топ-10 получат памятные статуэтки.

В рамках трансляции из Сколково, которую модерировали гендиректор ФРМ Ирина Макиева и президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов, были озвучены также итоги общественного голосования. Голосование было запущено в прошлую пятницу в соцсетях. По его результатам второе место в тройке самых активных глав муниципальных образований был признан мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Всего в мероприятии приняли участие главы 190 моногородов. 

1221
7
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии7

Гость 76 17 ноя 2020 в 16:50
Ответить (0)

Памятные статуэтки, ска. Звучит обнадеживающе.

Гость 277 18 ноя 2020 в 12:19
Ответить (1)

Магдеев же вроде хвалился, что Челны при нем перестали быть моногородом)

Гость 987 18 ноя 2020 в 12:44
Ответить (0)

магдея обратно в деревню над гнать

Гость 611 18 ноя 2020 в 13:15
Ответить (0)

Написали бы уж и про остальные города, которые попали в этот список... даже не интересно было и новость читать, когда вся информация упоминается в заголовке...

Гость 510 18 ноя 2020 в 13:52
Ответить (2)

Моногород? Ха! У нас что, только КАМАЗ? А где Хайер? Мерседес-Бенц? КБК? Челны-холод? Булгарпиво? Алиса? Птицефабрика? Татэлектромаш? ТЭМПО? Транспортные компании? Ничего этого нет?

Гость 90 18 ноя 2020 в 14:05
Ответить (0)

Список моногородов утверждает правительство РФ. Если решат пересмотреть этот список - выпадет. Ты то чего так суетишься?

Гость 510 18 ноя 2020 в 14:22
Ответить (0)

Ну, коли так. То пусть будет! Хоть какие-то плюшки нашим мэрзким перепадут. А то ведь иначе откинут их от госкормушки.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk