USD

76,9781

EUR

83,4859

Казань

+7

Наб.Челны

+6

USD

76,9781

EUR

83,4859

Казань

+7

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Набережные Челны выделят 25 млн рублей на ремонт ливневых канализаций

9
0
0
0

Еще 2,9 млн рублей планируется потратить на диспетчерские системы, электрику, ремонт фасадов насосных станций и освещение.

Соответствующий тендер исполком Набережных Челнов опубликовал на сайте госзакупок. Согласно документам, ремонт ливневых канализаций проведут на пересечении улицы 40 лет Победы и бульвара Камала, проспектов Вахитова и Мира у кафе «Карамель», на улице «КАМАЗ-мастер» у домов 17/10 и 18/01, также отремонтируют четыре насосные станции на БСИ и ливневый коллектор на Набережной имени Табеева. На эти работы будет выделено чуть больше 25 млн рублей.

Кроме этого челнинские чиновники планируют потратить еще 2,9 млн рублей на диспетчерские системы на БСИ и их пуско-наладку, ремонт фасадов ливневых насосных станций, освещение на Майдане и электрику на городских спортплощадках.

Исполком Набережных Челнов проведёт аукцион 18 ноября, пока же он принимает заявки от участников. Максимальная цена тендера-27,9 млн рублей, которые выделят из городского бюджета. Организация, которая выиграет тендер, будет проводить все работы до конца года.

0
0
9
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Оличная новость, давно пора было!
РИЗ начнет резать металл плазмой
29.03.2023 14:47
С ума сошли! Крому сталина больше не кому что ли ставить?
Татьяна Гурьева потребовала установки бюста Сталину в парке Победы
29.03.2023 14:00
Самой Гурьевой не хватает разума! И в депутатах ей делать нечего, если вносит раскол в народ.
Татьяна Гурьева потребовала установки бюста Сталину в парке Победы
29.03.2023 13:11
Всего хватает, и разума и совести, чтобы правильно оценивать этого убийцу
Татьяна Гурьева потребовала установки бюста Сталину в парке Победы
29.03.2023 13:05
Новости СМИ2
Комментарии

0

Ваш комментарий
Шесть арендных домов для работников "КАМАЗа" будут построены в 52 комплексе
Сводка СВО: Россия произведет втрое больше танков, чем способен поставить Запад; 0,3% помилованных контрактников ЧВК снова преступили закон по возвращении
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
Сводка СВО: США назначат для белорусской оппозиции «идеолога»; Британия считает вред от применения обедненного урана «вероятно низким»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть