USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
07 ноя 2019 в 11:42

Набережные Челны оказались на 74 месте в рейтинге дружелюбия в России

28
6
0
Назад к новостям

Соседний Нижнекамск оказался в рейтинге значительно выше.

Специалисты портала недвижимости Domofond.ru выяснили, как россияне относятся к соседям в своих городах, и составили ежегодный рейтинг 200 городов. В исследовании приняло участие более 90 000 человек.

Россиянам предложили оценить утверждение «Люди, с которыми я живу по соседству, в основном дружелюбные и вежливые» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Всего в исследовании приняли участие 90 тысяч человек.

Средняя оценка по стране – 7,3 балла из 10 возможных. Самым доброжелательным городом остается Грозный — с 8,3 балла. А самым недружелюбным стал Якутск — с 6,4 балла. Набережные Челны заняли в рейтинге 74 место, Казань – 60, Альметьевск – 90. А вот Нижнекамск

обогнал все города Татарстана и занял 13 строчку.

28
6
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии6

Гость 07 ноя 2019 в 11:54
Ответить (0)

Потомки тех, кого ничто не держало на родине...

Гость 07 ноя 2019 в 19:23
Ответить (0)

Вот не надо! У нас замечательный город и здесь есть много хороших людей! Видимо, этот рейтинг тоже был составлен с небольшим стереотипным креном.

Гость 08 ноя 2019 в 08:25
Ответить (0)

В нашем замечательном городе живут разные люди, много из них тех кто наплевательски относится к своим соседям, мусорят - это ещё цветочки,- ночью сигналят и орут, и гоняют на машинах с грохотом в любое время дня-ночи, музыку врубают - им весело, а рядом у кого-нибудь горе, кто-то болеет или на работу рано вставать...

Гость 08 ноя 2019 в 10:01
Ответить (0)

За уши притянутый рейтинг. Ни о чем. Зря потратил время.

Гость 08 ноя 2019 в 12:46
Ответить (0)

Видать опрашивали тех, кто не был в это время на работе. на мой взгляд наш город более дружелюбный.

Гость 10 ноя 2019 в 05:09
Ответить (0)

Зайдите в автобус или трамвай и посмотрите на лица людей, а потом вспомните, как этой осенью вздули цены везде, а также уровень пенсий и зарплат, и так каждый год! А потом назовите европейскую страну, где этот беспредел власти постоянно происходит.

Поделится Vk