На въезде в Набережные Челны накануне сгорел грузовой автомобиль. Инцидент произошел около 14:30 на Альметьевском тракте рядом с автозаправочной станцией.
На въезде в Набережные Челны накануне сгорел грузовой автомобиль. Инцидент произошел около 14:30 на Альметьевском тракте рядом с автозаправочной станцией.
Как сообщает ГУ МЧС России по РТ, огонь охватил кабину самосвала. Возгорание потушили прибывшие на место пожарные, площадь горения составила около 2 кв. м. Водитель грузовика не пострадал.
По предварительным данным, возгорание произошло после ДТП. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. Для выяснения причин будет проведена техническая экспертиза.
Фото, видео: соцсети
Почему только мальчики?
В учебном центре «КАМАЗа» школьники на практике опробовали изготовление деталей сегодня в 16:33Гость 4128, на что хватает то и жрут
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26
Гость 1112
25 дек 2025 в 12:38
Модель не уточняется?
Гость 1114
25 дек 2025 в 12:53
??? Какое еще ДТП? Видно же, стоит на обочине Камаз, кабина которого горит...
Гость 1106
25 дек 2025 в 17:09
Да нихрена это не камаз
Гость 1171
26 дек 2025 в 21:07
Камазы не горят
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!