USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
16 июн 2020 в 13:07

На трассе «Набережные Челны - Альметьевск» автоледи вылетела в кювет (+фото)

414
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло в 2 часа утра 16 июня на 87 километре автотрассе «Набережные Челны - Заинск - Альметьевск» в Альметьевском районе Татарстана.

По предварительным данным, 33-летняя автоледи за рулем автомобиля «Форд Фокус», двигаясь в Набережные Челны, не выбрала безопасную скорость, нарушила правила расположения транспортных средств на проезжей части, потеряла управление и вылетела в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП женщина-водитель, пристегнутая ремнем безопасности, получила множественные поверхностные травмы живота, спины и таза. Ей назначено амбулаторное лечение.

414
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК