ДТП произошло на перекрестке возле АЗС рядом с деревней Люга на трассе «Мамадыш - Кукмор» Кукморского района Татарстана произошло днем, 3 июля.
По предварительным данным, при повороте налево в сторону поселка Шемордан водитель автомобиля «Hyundai» не уступил дорогу автомобилю «Лада Калина», движущемуся по встречной полосе. В результате столкновения пострадали водитель иномарки и двое его пассажиров, среди которых оказался 6-летний ребенок. Их с различными травмами госпитализировали в больницу.
Фото: ОГИБДД Кукморского района.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Смешно
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
Медианная зарплата в Казани в августе 2025 по данным Сбериндекса составила 58 865. Не знаю, с учетом подоходного налога или нет, но это больше похоже на правду.
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
Медианную зарплату за вычетом подоходного налога нужно считать, тогда будет не актуальна шутка про мясо, капусту и голубцы. А так..
Челны заняли 25 место среди крупных городов РФ по уровню зарплат
Он сказал, что "к одной из социальных групп применять насильственные действия - это не грех, а путь на небо".
На 59-летнего челнинца завели дело об экстремизме за комментарий в Telegram