USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+25

Наб.Челны

+24

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+25

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

На трассе «Казань - Малмыж» в ДТП погибла 24-летняя беременная девушка (+фото)

830
0
0
0

Смертельное ДТП произошло ночью, 19 декабря на 102 километре автотрассы «Казань - Малмыж» в Балтасинском районе Татарстана.

По предварительным данным, 26-летний нетрезвый водитель автомобиля «Infinity FX 35» выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб столкнулся с автомашиной «Chevrolet Cruze», за рулём которой находилась 24-летняя автоледи. От полученных травм девушка скончалась.

Как сообщают в соцсетях родные погибшей, она находилась на 8 месяце беременности. Сам виновник ДТП, три его пассажира, а также 27-летний пассажир «Chevrolet Cruze» с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 4 статьи 264 Уголовного Кодекса РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения). Расследование продолжается и находится на контроле прокуратуры района.

Сегодня на еженедельном оперативном совещании глава надзорного ведомства республики Илдус Нафиков поручил районному прокурору обеспечить надлежащий надзор за ходом предварительного следствия. Дело взято на контроль и в аппарате прокуратуры РТ.

Фото: ГИБДД, соцсети.

0
0
830
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть