USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 дек 2020 в 07:49

На территории автомобильного завода загорелся грузовик

1906
0
3
Назад к новостям


7 декабря 2020 года в 8 часов 4 минуты на диспетчерский пункт пожарной охраны Набережных Челнов поступило сообщение о пожаре на территории автомобильного завода.

Звонивший сообщил, что на открытой площадке около ворот № 5 загорелся автомобиль. В 8 часов 7 минут к месту вызова прибыл дежурный караул пожарных.

Силами спасателей в 8 часов 9 минут пожар локализовали, еще через минуту ликвидировали открытое горение.

В результате пожара сгорела кабина автомобиля КАМАЗ-53501, повредилось от жара лакокрасочное покрытие кабины стоящего рядом КАМАЗа-43118. Погибших и пострадавших нет. Предварительной причиной возгорания названо неправильное хранение техники в зимний период.

1906
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk